Преподаватели и сотрудники


Расширенный поиск     Сбросить

Фамилии на букву

Абрамкина Эльвира Сергеевна

Кафедра терапевтической стоматологии (стоматологического факультета): ассистент

Адрес: Новосибирск,630112, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Кошурникова, 10

Телефон:(383)2783176;

E-mail: elsie6@yandex.ru

Абрамова Елена Алексеевна

Кафедра теории и технологии социальной работы (фак. соц. работы и клинической психологии): доцент

Адрес: 630075 г.Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Медкадры, 6

E-mail: elabr@ngs.ru

Абрамова Екатерина Эдуардовна

Кафедра внутренних болезней им. акад. Л.Д. Сидоровой (лечебный фак.): ассистент

Адрес: Новосибирск,630087, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, 130

E-mail: bve52@mail.ru

Абрамова Наталья Владимировна

ГБУЗ НСО «Болотнинская центральная районная больница»: главный врач

Адрес: Болотное,633340 ул. Лесная 1 а

Абрашкина Елена Алексеевна

Кафедра управления и экономики фармации, медицинского и фармацевтического товароведения (фарм. фак.): старший преподаватель

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 4

Телефон:(383) 225-07-13;

E-mail: pharmacopeus@mail.ru

Абросимова Маргарита Алексеевна

Волонтёрская комиссия: Волонтёр

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 10

E-mail: maugo-2002-17@mail.ru

Абышев Александр Андреевич

Кафедра патологической анатомии (лечебный фак.): ассистент

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 4

E-mail: abyshev.alexander@mail.ru

Авдеева Наталья Викторовна

ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 19»: Начальник отдела кадров

Адрес: Новосибирск,ул .Шукшина,3

Телефон:338-21-70;

E-mail: prima@gkb19.com

Авдиюк Галина Александровна

Кафедра акушерства и гинекологии (лечебного факультета): доцент

Адрес: Новосибирск,630087, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, 130

Телефон:+7(383)2261666;

E-mail: galasoft@bk.ru

Автушко Александр Сергеевич

Кафедра оториноларингологии (стоматологического факультета): доцент

Адрес: Новосибирск,630091, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 52

Телефон:226-63-52;

E-mail: dr.avtushko@mail.ru

Агакишиев Теймур Магомедович

Отдел информатизации: инженер-программист

Адрес: Новосибирск,630091, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 52

Телефон:439;

Агеев Аркадий Станиславович

Кафедра хирургической стоматологии, стоматологической имплантации и челюстно-лицевой хирургии (стоматологического факультета): доцент

Адрес: 630075 Сибирский федеральный округ, Новосибирск,ул. Залесского, 6

E-mail: ageev.arkadiy62@yandex.ru

Агеева Татьяна Августовна

Кафедра патологической анатомии (лечебный фак.): профессор

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 4

E-mail: ageta@mail.ru

Адоньева Анжела Владимировна

Кафедра хирургической стоматологии, стоматологической имплантации и челюстно-лицевой хирургии (стоматологического факультета): доцент

Адрес: 630075 Сибирский федеральный округ, Новосибирск,ул. Залесского, 6

E-mail: ado-angel@yandex.ru

Айдагулова Светлана Владимировна

Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии им. проф. М.Я. Субботина (педиатрического факультета): профессор

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 4,(3-й этаж)

Телефон:2263560, вн 180;

E-mail: s.aydagulova@gmail.com

Аксенова Анна Андреевна

Тьюторское Движение: Тьютор

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 10

E-mail: aksenovaanna000@gmail.com

Акчулпанов Данил Аликович

Студенческий совет общежитий: Санитарный комиссар 9 общежития по 4, 5, 6 этажам

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 10

Телефон:89088964578;

E-mail: danil.akchulpanov1020@gmail.com

Александров Леонид Александрович

Кафедра патологической физиологии и клинической патофизиологии (лечебный фак.): лаборант

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 4

Александрова Ирина Владимировна

Центр ординатуры департамента последипломного образования: документовед

Адрес: Новосибирск,630091, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 52

Телефон:229-10-83, вн.104;

Александрова Татьяна Сергеевна

ЧУЗ «Поликлиника «РЖД-Медицина» г.Рубцовск»: и.о. главного врача

Адрес: Рубцовск,пер. Гоголевский 37Д

Алексеев Борис Викторович

Кафедра факультетской хирургии (педиатрического факультета): доцент

Адрес: Новосибирск,630047, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 6

E-mail: abw135@mail.ru

Алексеева Ирина Семеновна

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации (фак. соц. работы и клинической психологии): старший преподаватель

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул.Медкадры,5 ngmukl@mail.ru

Алехина Татьяна Денисовна

Профбюро Лечебного факультета: Профсоюзный активист

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 10

Телефон:89137693612;

E-mail: tanya.alekhina.99@mail.ru

Альсов Сергей Анатольевич

Кафедра госпитальной и детской хирургии (лечебный фак.): доцент

Адрес: Новосибирск,630091, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 52

E-mail: s_alsov@meshalkin.ru

Амирова Тамара Джановна

Кафедра пропедевтики детских болезней (педиатрического факультета): доцент

Адрес: Новосибирск,630075,Новосибирская обл., г.Новосибирск,ул.Александра Невского,1А;630015,ул.Промышленная,2А

E-mail: amirova.td@mail.ru

Ан Елена Витальевна

Кафедра патологической анатомии (лечебный фак.): лаборант

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 4

Ан Елизавета Максимовна

Тьюторское Движение: Тьютор

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 10

E-mail: elizavetaan7@gmail.com

Андамова Ольга Владимировна

Кафедра оториноларингологии (стоматологического факультета): доцент

Адрес: Новосибирск,630091, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 52

E-mail: andamova@mail.ru

Андреева Марина Анатольевна

Студенческий совет общежитий: Староста 4 этажа 9 общежития

Адрес: Новосибирск,630075, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Залесского, 10

E-mail: mrnndr@yandex.ru

Андрюшина Ирина Владимировна

Кафедра педиатрии и неонатологии (педиатрического факультета): доцент

Адрес: Новосибирск,630087, ул. Н.-Данченко, 130; ул. Лежена, 32; ул. Вертковская, 3; 2-й пер. Пархоменко, 2

Телефон:3462245;

E-mail: iva_m@ngs.ru