Объявление [Размещено: 06.12.2021 14:38]
Прием на обучение продолжается! Профессиональная переподготовка по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» с выдачей государственного диплома

Прием на обучение продолжается!

При составлении профессиональной образовательной программы по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» мы придерживаемся государственных стандартов и приказов.

Подготовка по данной программе предусматривает изучение обязательных дисциплин, согласно профессионального стандарта «Специалист по медицинской реабилитации».

В нашем Университете по окончании обучения по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке специалиста, который полностью соответствует требованиям  Министерства Здравоохранения РФ.

На обучение принимаются лица, при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: "Акушерство и гинекология", "Анестезиология-реаниматология", "Гастроэнтерология", "Гематология", "Гериатрия", "Детская кардиология", "Детская онкология", "Детская хирургия", "Детская урология-андрология", "Детская эндокринология", "Диетология", "Кардиология", "Колопроктология", "Лечебная физкультура и спортивная медицина", "Мануальная терапия", "Неврология", "Нейрохирургия", "Неонатология", "Нефрология", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Онкология", "Остеопатия", "Оториноларингология", "Офтальмология", "Педиатрия", "Пластическая хирургия", "Профпатология", "Психиатрия", "Психотерапия", "Пульмонология", "Ревматология", "Рефлексотерапия", "Сердечно-сосудистая хирургия", "Терапия", "Торакальная хирургия", "Травматология и ортопедия", "Урология", "Физиотерапия", "Фтизиатрия", "Хирургия", "Челюстно-лицевая хирургия", "Эндокринология"

Форма обучения: очная.
Длительность обучения: 4 месяца c 31.01.2022 по 01.06.2022
Документы, прилагаемые к личному заявлению на обучение:

• копия врачебного диплома и копия вкладыша к диплому;
  • копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров;
  • копия паспорта с пропиской;
  • копия свидетельства о браке (в случае изменения фамилии);

ДОКУМЕНТЫ ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ

По итогам прохождения переподготовки Вы получаете диплом о переподготовке специалиста.

Диплом  выдается по окончании программы обучения и успешной сдачи итоговых государственных квалификационных экзаменов и защиты выпускной квалификационной работы, в соответствии с Положением о сдаче экзаменов.

Дополнительная информация:

8 (913) 913-08-57 –д.м.н., проф. Дробышев Виктор Анатольевич (e-mail: doctorvik@yandex.ru)

ФотографияДробышев Виктор Анатольевич 06.12.2021 14:38