Новость [Размещено: 04.07.2017 10:53]
На педиатрическом факультете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам

3 июля документы о высшем медицинском образовании получил 131 выпускник педиатрического факультета. Восемь молодых врачей закончили вуз с красным дипломом. Также в этом году выпустились 14 педиатров, проходивших обучение по целевому направлению от лечебных учреждений региона.

Дипломы врачи-педиатры получали из рук ректора вуза профессора Игоря Олеговича Маринкина и заместителя министра здравоохранения НСО, председателя государственной экзаменационной комиссии Андрея Владимировича Лиханова.

Выпускников также поздравила декан факультета Татьяна Валерьевна Карцева и вручила грамоты ребятам, которые на протяжении всех лет обучения участвовали в научной, культурной и спортивной жизни университета.

Студенты младших курсов педиатрического факультета тоже приготовили новоиспеченным врачам поздравление. Они выступили с песней и небольшой фотопрезентацией, напомнив выпускникам о лучших моментах их университетских будней.

Завершилось торжественное собрание 47 выпуска педиатрического факультета принятием клятвы врача России.

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 04.07.2017 10:53