Новость [Размещено: 12.05.2017 09:49]
В Новосибирском медуниверситете прошла студенческая конференция на английском языке

11 мая в зале заседаний Ученого совета НГМУ прошла студенческая конференция по акушерству и гинекологии на английском языке.

Студенты 5 курса Первой академической группы защищали свои научные работы на английском языке. Участие в конференции принимали студенты разных курсов, владеющие английским языком, а также ректор вуза профессор И.О. Маринкин, выступивший модератором заседания, профессора кафедры акушерства и гинекологии А.В. Якимова и К.Ю. Макаров, руководитель Центра международного образования и языковой коммуникации НГМУ Т.Ф. Извекова, декан лечебного факультета А.И. Новиков, декан педиатрического факультета Т.В. Карцева.

Первая академическая группа формируется из числа студентов с высоким баллом в зачетке. Они ведут активную научно-исследовательскую деятельность в студенческих научных кружках, практикуются в изучении иностранных языков.

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 12.05.2017 09:49