Событие [Размещено: 04.05.2017 13:39]
III Международный Форум «Общественное здоровье: организация, менеджмент, право -перспективы развития»
Дата события: 22 июня 2017, ЧТ
Место: Новосибирский государственный медицинский университет, Красный проспект, 52 Зал Ученого совета (4 этаж)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе III Международного Форума «Общественное здоровье: организация, менеджмент, право -перспективы развития» и V Международного Форума «Инновации в медицине: Индустрия 4.0. Медицинская техносфера» -мероприятия спутники, которые будут проходить в рамках форума технологического развития «Технопром-2017».

Форумы состоятся в г. Новосибирске 22 июня 2017 года

Мероприятия будут проходить на площадках:

• МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104;
  • Новосибирский государственный медицинский университет, Красный пр-кт, 52;
  • АО «Инновационный медико-технологический центр (Медицинский технопарк)»,  ул. Фрунзе, 19А.

В работе Форумов планируют принять участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Новосибирской области, представители ведущих научно-исследовательских институтов, руководители клинических баз, аккредитованных для проведения испытаний, компании ‑ производители изделий медицинского назначения и лекарственных препаратов, ведущие ученые, представители органов и учреждений здравоохранения и образования субъектов Российской Федерации.

Министерство здравоохранения Новосибирской области

Министерство промышленности Новосибирской области

ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России

Инновационный медико-технологический центр (Медицинский технопарк)

Инжиниринговый медико-технологический центр Медицинского Технопарка

ФГБУ «Новосибирский НИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России

Новосибирская областная ассоциация врачей

Подана заявка на регистрацию Форумов в качестве учебного мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского образования. Сертификаты будут обеспечены образовательными кредитами.

ФотографияЧебыкин Дмитрий Викторович 04.05.2017 13:39

Примут участие: