Новость [Размещено: 12.04.2017 19:24]
Студенты НГМУ стали призерами фестиваля «Студенческая весна в Сибири»

Завершился 23-й Региональный фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири». Новосибирский государственный медицинский университет был представлен тринадцатью концертными номерами, восемь из которых вошли в тройку лучших в своих номинациях.

Так, театральная композиция «Случай в ресторане» театральной студии «Ависцена» заняла первое место в номинации «Эстрадная миниатюра». Первыми стали также Александра Охотина и ее «Индийский танец», Виктория Забанова с эстрадным танцем соло и Станислав Прищепа, исполнивший авторскую песню «Не про меня».

Танцевальный коллектив «Grace Вeat» с танцем в стиле «Хип-хоп» заняли второе место. Бронзу завоевали вокальный ансамбль «Prime-time» и Анжелика Прохорова с восточным танцем. Специальный приз фестиваля в номинации «Студенческая телепрограмма» получил фильм «Папа Ганин» Никиты Естифеева и ТВ-студии «Авиценна».

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 12.04.2017 19:24