Конференция [Размещено: 28.12.2010 15:28]
V Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Профессионально компетентная личность в мировом образовательном пространстве»
Дата события: 24 февраля 2011, ЧТ
Место:

г.  Новосибирск

V Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция

«Профессионально компетентная личность в мировом образовательном пространстве»

Тема конференции

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВУЗА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СРЕДЫ ПРИ ПОДГОТОВКЕ СОВРЕМЕННОГО СПЕЦИАЛИСТА

24 – 25 февраля  2011г.

г. Новосибирск

Учредители конференции

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Министерство здравоохранения Новосибирской области

Новосибирский государственный медицинский университет

Красноярский государственный медицинский университет

АО Медицинский университет Астана, Казахстан

Московский энергетический институт (технический университет)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в  V международной научно-практической конференции «Профессионально компетентная личность в мировом образовательном пространстве»,  которая состоится 24-25 февраля 2011 года в г. Новосибирске.

К участию в конференции приглашаются руководители и профессорско-преподавательский состав образовательных учреждений, руководители и сотрудники учреждений здравоохранения.

В рамках конференции планируются выступления ведущих российских и иностранных специалистов в области  медицинского и гуманитарного образования, современных технологий образования.

Вопросы конференции

·         Актуальные вопросы организации учебного процесса при переходе на новые федеральные государственные образовательные стандарты.

·         Стратегии повышения эффективности взаимодействия научно-образовательной и профессиональной среды.

·         Формирование комплекса документов, регламентирующего образовательную деятельность в РФ.

·         Современные технологии формирования компетенций специалиста.

·         Развитие единого образовательного информационного пространства.

Формат и условия

Участие в работе конференции возможно как в очной, так  и в заочной форме. По материалам конференции будет выпущен сборник трудов. Материалы принимаются по адресу оргкомитета до 01 февраля 2011 г.

В рамках конференции планируется работа круглого стола по обсуждению как стратегических вопросов формирования единого информационного пространства медицинских и фармацевтических вузов России, так  и обмен опытом его создания на примере КрасГМУ и НГМУ.

Адреса и контакты

Конференция будет проходить в Новосибирском государственном медицинском университете по адресу: г. Новосибирск,  Красный проспект, 52, Дополнительная информация по конференции будет размещена на сайте НГМУ http://www.ngmu.ru.

По всем вопросам обращаться: Голубева Ирина Александровна pharmngmu@yandex.ru (383) 236 – 09 – 02, Извекова Татьяна Федоровна, interNSMU@gmail.com, (383)229-10-83.

Правила оформления тезисов докладов

Именем файла должна быть фамилия автора или первого из соавторов.

Оформление текста

По центру инициалы и фамилия автора; название учебного заведения или организации, страна, город; название доклада (ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ); краткая аннотация объемом 3 -7 строк курсивом; далее – текст статьи; библиографический список. В конце или отдельным файлом: сведения об авторах (фамилия, имя, отчество полностью; ученая степень, ученое звание, должность).

Объем текста

До 4 полных страниц формата А4, (включая рисунки, таблицы и список литературы); поля – 2,5 см; номера страниц следует проставить в середине нижнего поля; шрифт Times New Roman, кегль 12, абзацный отступ – 1,24 см; текст, формулы и таблицы должны быть в редакторе Word for Windows (любой версии); рисунки располагаются по центру, подрисуночные подписи набираются шрифтом 10 пт. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60×60 мм и не более 110×170 мм в формате jpg, bmp.

Образец оформления

А. А. Иванов, В. В. Петров

Сибирский государственный медицинский университет

Россия, Томск

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ

Аннотация (резюме), курсивом
 пробел

Текст, текст, текст, текст, текст………….

Библиографический список

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять некачественные материалы, полученные после 01 февраля 2011 г. или оформленные с нарушением указанных выше правил.

ФотографияСидорова Юлия Халиловна 28.12.2010 15:28