Конференция [Размещено: 12.10.2011 14:01]
XIII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье»
Дата события: 5 декабря 2011, ПН
Место:

г. Москва

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIII Всероссийского Конгресса диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье», который проводится по инициативе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии медицинских наук, НИИ питания РАМН и Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов.

Обеспечение здоровья населения страны — одно из приоритетных направлений политики нашего государства. Питание является важнейшим фактором, обеспечивающим сохранение здоровья человека, его работоспособности, творческого потенциала и продление жизни, играет определяющую роль в формировании будущего здорового поколения.

В рамках Конгресса будет проходить выставка производителей продуктов питания, витаминов, биологически активных и пищевых добавок, пищевого сырья, промышленного оборудования и др.

Одновременно с работой Конгресса проводится V Всероссийская конференция детских диетологов.

Мы надеемся, что благодаря Вашему высокому профессионализму и творческой активности Конгресс внесет достойный вклад в решение фундаментальных и практических проблем нутрициологии.

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА

Перечень основных вопросов, планируемых для рассмотрения на Конгрессе

• Совершенствование диетологической помощи населению Российской Федерации

• Организация деятельности центров здоровья, направленной на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации в вопросах здорового питания

• Вопросы диетического (лечебного и профилактического) питания в клинической практике

• Образовательные программы в диетологии и нутрициологии

• Актуальные вопросы детской диетологии и нутрициологии

• Инновационные технологии в пищевой индустрии

V Всероссийская научно-практическую конференция детских диетологов

В рамках Конгресса Национальная ассоциация диетологов и нутрициологов проводит V Всероссийскую научно-практическую конференцию детских диетологов, к участию в которой приглашаются врачи–диетологи, педиатры, медицинские сотрудники дошкольных,  образовательных, санатарно-курортных и оздоровительных учреждений.

Вопросы для обсуждения на конференции включают актуальные проблемы питания детей различного возраста: поддержка грудного вскармливания, современные подходы и возможности в области искусственного вскармливания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах, лечебное питание при различных формах патологии у детей, новые технологии в производстве детского питания, пробиотики и пребиотики в детской нутрициологии, дефицит основных нутриентов и его коррекция в детском возрасте, энтеральное и парентеральное питание детей, питание беременных и кормящих женщин.

ТЕЗИСЫ

Оплата за публикацию тезисов

Для публикации тезисов необходимо оплатить 250 рублей (НДС не облагается) на расчетный счет ООО «Медицинское Маркетинговое Агентство».

Получатель платежа:

ООО «Медицинское Маркетинговое Агентство»

ИНН 5032201982, КПП 503201001

Р/С 40702810922000016693

в АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ЗАО), г. Москва

К/С 30101810500000000976, БИК 044525976

Копия платежного поручения или квитанции Сбербанка об оплате сбора за публикацию тезисов должна быть выслана по адресу оргкомитета Конгресса (с пометкой «Оплата за публикацию тезисов») с указанием фамилии первого автора и названия учреждения.

E-mail: dietology@mm-agency.ru

Телефон/Факс: (495) 660-60-04

Карпинская Елена Александровна

Адрес: 119019, Москва, Г-19, а/я 122, ООО «Медицинское Маркетинговое Агентство»

Требования к оформлению тезисов

Текст должен быть напечатан в редакторе MS Word, шрифтом Times New Roman 11, через один интервал и умещаться в рамку размером 130 х 175 мм. Название работы печатается в верхнем регистре без сокращений. С новой строки указываются фамилии авторов (инициалы ставятся после фамилии), далее с новой строки – полное официальное название учреждения без сокращений и город. Файл должен иметь в названии фамилию первого автора и город, набранные без пробелов. Если от одного автора или группы авторов направляется более одной работы, то в конце названия файла ставится цифра 1, 2, 3 (например, ИвановМосква, ИвановМосква1).

Работы, отправленные не через указанный сайт, не принимаются. Присланные материалы допускаются к публикации после рецензирования. Тезисы не редактируются.

Квитанция об оплате тезисов (скачать doc)

Отправка тезисов

Оплаченные тезисы  должны быть высланы on line не позднее 15 октября 2011 г.

Правила заполнения электронной формы и формат изложения материала см. на сайте загрузки тезисов.

Работы, присланные по факсу, по e-mail приниматься не будут. Редакционная коллегия сборника тезисов оставляет за собой право редактирования присланных материалов.

Гриценко Наталья Вячеславовна 12.10.2011 14:01