Конференция [Размещено: 31.01.2017 17:06]
VII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов с международным участием «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО»
Дата события: 24 апреля 2017, ПН
Место: г. Новосибирск

Приглашаем  студентов, аспирантов, молодых ученых и сотрудников  принять участие 24-25 апреля 2017 года в работе VII Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО» (далее - Конференция), которая состоится в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Организатором Конференции выступает ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Конференция вошла в утвержденный План наиболее значимых мероприятий  образовательной и воспитательной направленности в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Конференция аккредитована по Программе «У.М.Н.И.К.».

Основная цель Конференции – демонстрация передовых разработок и достижений в сфере фармацевтических и биотехнологических исследований, а также создание открытого диалога между студентами, аспирантами, молодыми учёными, преподавателями вузов, НИИ, представителями фармацевтических компаний и бизнеса.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 26 февраля 2017 года (включительно) направить заявку и статью (по прилагаемой форме) по электронной почте: conference@pharminnotech.com.

Место проведения конференции: ФГБОУ ВО СПХФА Минздрава России, г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 14, лит. А.

Начало работы Конференции: 24 апреля 2017 г. в 9.00.

Приложение:

1.  Приглашение - 2 л.;

2.  Проект программы конференции – 4 л.;

3.  Правила оформления статей в сборник материалов конференции – 6 л.;

4.  Пресс-релиз – 1 л.;

5.  Заявка на участие – 2 л.

С уважением,

Организационный комитет
VII Всероссийской научной конференции
студентов и аспирантов с международным участием