Объявление [Размещено: 07.11.2016 12:00]
Приём на обучение в ФГКОУ «Институт ФСБ России г. Нижний Новгород»

Управление ФСБ Росcии по Новосибирской области осуществляет отбор кандидатов для продолжения обучения на 2-ом (медицинском) факультете Института ФСБ России (Нижний Новгород) на потоках подготовки по программам высшего образования - программам специалитета по специальностям «Лечебное дело», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология» путем перевода.

В качестве кандидатов рассматриваются граждане Российской Федерации мужского пола не старше 27 лет, годные к военной службе по состоянию здоровья и уровню физической подготовки, из числа студентов, четвертого - пятого курсов медицинских ВУЗов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело» или «Стоматология».

При поступлении в Институт ФСБ России (Нижний Новгород) с гражданином заключается контракт о прохождении военной службы на время обучения в ВУЗе и пять лет военной службы после его окончания.

Приобретая статус военнослужащего федеральной службы безопасности, граждане наделяются специальными правами и обязанностями, а также получают возможность пользоваться льготами, гарантиями и компенсациями, предусмотренными Федеральными законами «О статусе военнослужащего», «О воинской обязанности и военной службе» и «О федеральной службе безопасности». Достойное денежное довольствие выплачивается военнослужащим регулярно, в размере, зависящим от региона и условий прохождения службы.

По вопросу приема на обучения в Институте ФСБ  России (Нижний Новгород) необходимо обращаться в отдел кадров УФСБ России по Новосибирской области по телефонам: (383) 269-70-71, 269-72-71.

Подробные правила приема в Институт можно узнать на сайте: http://inn.fsb.ru

Дахин Роман Ренатович 07.11.2016 12:00