Конференция [Размещено: 15.09.2016 09:32]
Международный форум «Современные методологические проблемы изучения, оценки и регламентирования факторов окружающей среды, влияющих на здоровье человека»
Дата события: 15 декабря 2016, ЧТ
Место: г. Москва

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаю Вас принять участие в работе Международного Форума Научного совета Российской Федерации по экологии человека и гигиене окружающей среды на тему: «Современные методологические проблемы изучения, оценки и регламентирования факторов окружающей среды, влияющих на здоровье человека», посвященного 85-летию ФГБУ «НИИ ЭЧ и ГОС им. А.Н. Сысина» Минздрава России, который будет проведен 15-16 декабря 2016 г., как всегда, на базе ФГБУ «НИИ ЭЧ и ГОС им. А.Н. Сысина» Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, 10, строение1.

На Форуме будут рассмотрены результаты исследований по следующим основным направлениям разработки методологических проблем изучения, оценки и регламентирования факторов окружающей среды, влияющих на здоровье человека:

- Экспериментальные и натурные исследования воздействий факторов окружающей среды влияющих на здоровье населения;

- Методологические основы изучения и регламентирования комплексного воздействия факторов окружающей среды влияющих на здоровье населения;

- Оценка рисков и ущербов здоровью населения воздействия факторов окружающей среды;

- Выявление и ранжирование химического и биологического загрязнения окружающей среды, определяющего развитие экологически обусловленной неинфекционной патологии;

- Современные методы диагностики, коррекции и профилактики заболеваний, обусловленных изменением климата и окружающей среды.

Для формирования Программы Форума прошу Вас направить в наш адрес до 24 октября 2016 г. анкету участника, материалы доклада или стендового сообщения.

В теме электронного письма указываются слова ".Forum-2016_Ivanov /./.". Название вложенного файла: фамилия и инициалы автора латиницей. Например: Ivanov 1.1.

Командировочные расходы, проезд и проживание - за счёт командирующей организации.

Председатель Научного совета по экологии человека и гигиене окружающей среды РФ, академик РАН Ю.А. Рахманин

Контактные телефоны: 8 (499) 246-76-74 - И.о. ученого секретаря Института, к.м.н. Анна Венидиктовна Алексеева,

8 (499) 255-24-28 - координатор подготовки Форума Галина Михайловна Зенченко

Гриценко Наталья Вячеславовна 15.09.2016 09:32

Куулар Ай-Инга Дадар-ооловна 21.09.2016 16:17

здравствуйте! учавствуют все желающие да?