Конференция [Размещено: 23.09.2011 11:14]
VI международный конгресс по репродуктивной медицине
Дата события: 17 января 2012, ВТ
Место:

г. Москва

Уважаемые коллеги!

С 17 по 20 января 2012 года в Москве будет проходить
VI международный конгресс по репродуктивной медицине,
организаторами которого являются ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Общество по репродуктивной медицине и хирургии, Российская ассоциация эндометриоза.

Конгресс будет проходить в ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», (Москва, ул. Академика Опарина, 4). В программе Конгресса будут широко представлены вопросы охраны репродуктивного здоровья семьи от зачатия до старости, новейшие достижения в гинекологии, акушерстве, перинатологии, фетальной медицине, эмбриологии, генетике, детской андрогинекологии, андрологии, гинекологической эндокринологии, репродуктивной хирургии, планировании семьи, сексологии, бесплодии, вспомогательных репродуктивных технологиях, а также междисциплинарные аспекты репродуктивного здоровья.

В его работе примут участие ведущие эксперты мирового уровня, занимающиеся проблемами репродуктивной медицины, из России, ближнего зарубежья, США, Канады, Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Италии, Израиля, Турции: A. Genazzani, F. Naftolin, V.Gomel, J. Donnez, D. Barlow, S. Kennedy, R.Frydman, Ph. Koninckx, A.Wattiez, M.Gambacciani, А. Graziottin, E. McVeigh, A. Pellicer, J. Remohi, V. Senikas, C. Gargett, D. Adamson, R. Fanchin и др. Во время Конгресса помимо презентаций, лекций, демонстрации новейших репродуктивных технологий, организуется показ видеофильмов, распространение медицинской литературы и видеоинформации, будет работать выставка ведущих фирм, производящих лекарственные препараты, медицинское оборудование и пр.

Оргкомитет организует проживание участников Конгресса в гостинице (стоимость проживания не входит в рег. взнос)

Материалы Конгресса будут опубликованы в отдельном сборнике, а также на страницах журнала «Проблемы репродукции». Регистрация и заявки на проживание возможны он-лайн на сайте www.reproductive-congress.ru.

С заявкой об участии в Конгрессе с докладом, а также за дополнительной информацией по научной программе обращаться в Оргкомитет Конгресса: Тел.:+7 (495) 438-2455, 438-4068, 545-8991
Факс: +7 (495) 438-8539
E-mail: kongrepro@mail.ru

Председатели Оргкомитета Конгресса:

Директор ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И. Кулакова»
академик РАМН Г.Т. Сухих

Заместитель директора ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И. Кулакова»
академик РАМН Л.В. Адамян

Место проведения:
Москва, ул. Акад. Опарина, д.4 ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И.Кулакова»

Организаторы
• ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова»
• Министерство здравоохранения и социального развития РФ
• Общество по репродуктивной медицине и хирургии
• Российская ассоциация эндометриоза
• Конгресс-оператор: МЕДИ Ивент

Регистрация делегатов
Вид взноса / срок оплаты до 1.12.11, руб. после 1.12.11 и на месте, руб.
Общий регистрационный взнос 4500 5500
Для членов ОРМХ и РАЭ 3500 4500
Для аспирантов, ординаторов, студентов, интернов 500 800
Публикация тезиса