Конференция [Размещено: 16.09.2011 11:22]
Республиканская научно-практическая конференция с участием ученых стран Содружества "Актуальные вопросы инфекционных болезней и ВИЧ/СПИДа"
Дата события: 15 ноября 2011, ВТ
Место:

г. Андижан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

АНДИЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ, МИКРОБИОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Уважаемый (ая)_____________________________________________________

Андижанский Государственный медицинский институт и Научно-исследовательский институт эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний приглашает Вас принять участие в работе Республиканской научно-практической конференции с участием ученых стран Содружества "Актуальные вопросы инфекционных болезней и ВИЧ/СПИДа", которая состоится 15-16 ноября 2011 года в Андижанском Государственном медицинском институте.

Основная цель конференции - внедрение в практику современных достижений инфекционных и паразитарных болезней, ВИЧ/СПИДа.

Тематика конференции.

1. Вопросы эпидемиологии, клиники, диагностики и лечения инфекционных болезней.

2. Современные подходы к эпидемиологии, клиники, лечения и профилактики ВИЧ/СПИДа.

3. Эпидемиология, клиника, диагностика и лечение паразитарных болезней.

4. Современные подходы к диагностике и лечению TORCH инфекций в Узбекистане

Условия и формы участия на конференции.

1 Публикация статей и тезисов без доклада.

2.Публикация тезисов и выступление с устным докладом.

3.Выступление с устным докладом без публикации.

4.Стендовый доклад.

Для участия в конференции необходимо до 15 октября 2011 года направить в секретариат оргкомитета регистрационную карту участника (приложение 1) и тезисы по форме (приложение 2).

Для иногородних участников (по их заявкам) будут бронироваться места в гостинице.

Тезисы принимаются на узбекском, русском и английском языках в 2-х экземплярах с актом экспертизы и сопроводительным письмом. Один из них подписывается всеми авторами работы, утверждается руководителем учреждения.

Текст тезисов должен быть набран в программе Word 2003 с расширением rtf на CD или DVD дисках, шрифт 12, через 1 интервал, объёмом не более 3-х страниц (формата А-4). Тезис не должен содержать рисунки, таблицы и графики. В тексте тезисов не следует приводить ссылки на литературные источники. Не допускаются сокращения.

Тезисы, выполненные без соблюдения правил, приниматься к рассмотрению не будут.

Адрес организационного комитета:

710002, г.Андижан, ул Ю.Атабекова, 1.

Андижанский государственный медицинский институт.

Телефон: 8 (374) 226-86-56; 237-50-20; 237-54-33.

Факс: 8(374)237-51-01

Электронная почта - e-mail: agmi-361@rambler.ru