Конференция [Размещено: 08.02.2016 16:51]
Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин"
Дата события: 20 апреля 2016, СР
Место: г. Новосибирск

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГБОУ ВПО «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» МИНЗДРАВА РОССИИ

КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ГБОУ ВПО «НГМУ» МИНЗДРАВА РОССИИ

Технический организатор ООО «Экспо-Сибирь»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

Научно-практической конференции

"Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин"

в рамках школы акушеров-гинекологов города Новосибирска и Новосибирской области

Дата проведения: 20 апреля 2016 года

Место проведения: г. Новосибирск,  Красный проспект 52, НГМУ, 3 этаж, лекционный зал

Регистрация участников конференции: 9.00

Начало конференции: 9.30

Количество участников конференции: 300 человек

Цель проведения: обсуждение вопросов охраны репродуктивного здоровья женщин; актуальных задач в акушерстве и гинекологии; современных принципов диагностики, лечения и профилактики инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы; маршрутизация и этапы оказания помощи беременным женщинам, повышение квалификации практикующих врачей в рамках непрерывного образования.

Участники конференции: практикующие врачи акушеры-гинекологи города Новосибирска и Новосибирской области, детских гинекологов, гинекологов- эндокринологов, фармацевтов и провизоров Сибирского федерального округа, руководителей и персонала частных медицинских учреждений города Новосибирска и Сибири.

Участие для врачей бесплатное, оплата командировочных производится по месту основной работы командируемых.

По окончании выдается сертификат участника- 6 часов.

Организационный комитет:

Маринкин И. О. - д.м.н., профессор, ректор ГБОУ ВПО «НГМУ», заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ГБОУ ВПО «НГМУ»;

Пивень Л. А. - к.м.н, доцент кафедры акушерства и гинекологии ГБОУ ВПО «НГМУ», зав. гинекологическим отделением ГБУЗ «ГНОКБ»

Основные разделы конференции:

• Современные возможности диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии;
  • Контрацепция и репродуктивное здоровье женщины. Дифференцированный подход к контрацепции у женщин разного возраста;
  • Первичная и вторичная дисменорея: симптомы, причины и лечение;
  • Инфекционно-воспалительные заболевания органов малого таза и половых органов. Профилактика и лечение;
  • Гинекологическая эндокринология. Спорные и нерешенные вопросы;
  • Профилактика и лечение железодефицитной анемии в практике акушеров-гинекологов;
  • Вопросы полипрогнозии на ранних сроках беременности;
  • Использование антибиотиков во время беременности: проблемы и перспективы;
  • Онкогинекологические заболевания. Профилактика, диагностика и лечение;
  • Миома матки и эндометриоз. Рациональный выбор лечения.

Заявки на участие в научной программе конференции направляются для рассмотрения Пивень Людмиле Анатольевне - к.м.н, доцент кафедры акушерства и гинекологии ГБОУ ВПО «НГМУ», зав. гинекологическим отделением ГБУЗ «ГНОКБ» на электронную почту: ludmilapiv@yandex.ru  либо mail@exposiberia.ru .

Тема письма: «Конференция 20 апреля»

В заявке обязательно указать:

• Название доклада;
  • ФИО докладчика и всех авторов доклада (полностью);
  • Название учреждения и регалии докладчиков (полностью без сокращений);
  • Адрес электронной почты;
  • Рабочий и мобильный телефоны.

Крайний срок подачи заявок на доклады: 20 марта 2016 года.

Организаторы конференции оставляют за собой право отказать в выступлении с устным докладом, если в докладе нет указания проблемы по теме, изложена явная реклама только одного препарата без возможности выбора для врача или тема доклада не вписывается в рамки концепции данной конференции.

Технический организатор: ООО «Экспо Сибирь»

тел.: +7 (913) 928-12-94, +7 (383) 214-06-58

e-mail: mail@exposiberia.ru