Конференция [Размещено: 13.10.2015 18:02]
Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ МЫШЛЕНИЯ"
Дата события: 10 ноября 2015, ВТ
Место: г. Красноярск

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный технологический университет»

Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей

Кафедра педагогики и психологии профессиональной деятельности

г. Красноярск

Приглашаем принять участие во

Всероссийской научно-практической конференции

с международным участием

ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ:

ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ МЫШЛЕНИЯ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 10 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

Приём материалов: до 02 ноября 2015 года

Направления работы конференции:

1.  Развитие социального  интеллекта в образовательном процессе

2.  Дидактические средства развития мышления обучающихся

3. Психофизиологические  основания гармоничного развития личности

4. Самосознание как основа формирования экологического мышления

Сборнику материалов конференции присваиваются индекс ISBN, УДК, ББК. Экземпляры сборников доставляются в Российскую книжную палату и основные библиотеки России. Сборник постатейно включается в базу РИНЦ.

Финансовые условия публикации статей

1 страница статьи

150 рублей

Пересылка сборника

1 сертификат участника конференции

(в печатном виде, формат А4)

100 рублей

Необходимые документы для публикации в сборнике: 1) заявка, 2) текст статьи, 3) оплата и фото/скан.копия платежного документа

Требования к оформлению статей

Объем статьи

от 5 страниц

Поля

по 2 см.

Абзац (отступ)

2 см.

Нумерация страниц

не ведется

Рисунки, таблицы и т.п.

допускаются

Объем публикации включает в себя информацию об авторе, аннотацию, ключевые слова и список использованных источников.

1.         Название статьи заглавными буквами, полужирно, по центру. Строкой ниже, через интервал, ФИО автора (полностью) полужирно, на следующей строке – статус автора (кандидат наук,  преподаватель, студент и т.п.), на следующей строке – наименование организации (полностью, без аббревиатур), город. Если есть соавторы – указать информацию отдельно о каждом.

2.         Аннотация  - краткая характеристика статьи (несколько предложений), включающая характеристику основной темы, проблемы научной статьи, цели работы и ее результаты; определяющая ее назначение, содержание и другие особенности, курсив (на русском и английском языках).

3.         Ключевые слова. Ключевые слова или словосочетания (от 3 до 7, отделяются запятой) (на русском и английском языках).

4.         Текст статьи – 14 шрифт, 1,25 интервал, Times New Roman. Рисунки, таблицы допустимы.

5.         Список использованных источников оформляется 14 шрифтом, одинарным интервалом, в порядке упоминания. Ссылки в тексте указываются в квадратных скобках. Пример: [5, c. 129].

Пример оформления статьи:

РАЗВИТИЕ МЫШЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Иванова Светлана Васильевна

кандидат педагогических наук, доцент

Сибирский государственный технологический университет

город Красноярск

Аннотация: Текст, текст, текст.  Текст, текст, текст. Текст, текст, текст. Текст текст, текст.

Ключевые слова: Слово, слово, слово, слово, слово, слово, слово.

Текст статьи, текст статьи. Текст статьи, текст статьи. Текст статьи, текст статьи.

Список используемой литературы:

1. Орлова, М. Формирование толерантности у дошкольников // Дошкольное воспитание. – 2003. - №11. – с. 23-24

ФОРМА ЗАЯВКИ:

(оформляется на каждого участника посредством добавления справа столбцов к таблице)

Фамилия, имя, отчество автора

автор

соавтор

Название статьи

Номер направления

Количество страниц

Место работы (без сокращений и аббревиатур)

Должность, ученая степень, ученое звание

Почтовый адрес для пересылки сборника (с индексом)

Мобильный телефон

Форма участия: 1. Очная (выступление с докладом)

1. слушатель (без публикации, без доклада)
  2. заочная (только публикация статьи)

Нужен ли диплом участника конференции (да, нет) (стоимость 100 руб.)

КОНТАКТЫ:

660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 71, каб. 205, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет», оргкомитет конференции «Педагогика и психология: проблемы развития мышления».

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (391) 227-45-56 у Мухаметрахимовой Ольги Сергеевны

Документы и статью в оргкомитет конференции необходимо отправить по электронной почте: prm-conf@mail.ru

К ПУБЛИКАЦИИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ МАТЕРИАЛЫ,

КОТОРЫЕ ОФОРМЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

Стоимость публикации одной страницы статьи 150 руб. Оплата может производиться по безналичному расчету до 28 октября  2015 г. через любое отделение Сбербанка РФ. Наименование получателя платежа: УФК по Красноярскому краю (л/с 20196У33960) ИНН получателя платежа 2466003280 КПП 246601001 Номер расчетного счета: 40501810000002000002 отделение Красноярск БИК 040407001 Наименование платежа: Предпринимательская деятельность, публикация статьи, с/с 25р  КБК 00000000000000000130.

Гриценко Наталья Вячеславовна 13.10.2015 18:02