Конференция [Размещено: 17.08.2011 11:04]
Международный молодежный инновационный форум «Интерра-2011», площадка «Наука и технологии»
Дата события: 22 сентября 2011, ЧТ
Место:

г. Нововсибирск

22-24 сентября 2011 года, Новосибирск

Новосибирская ассоциация выпускников Президентской программы «Лидер-Ресурс» при поддержке Правительства Новосибирской области и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты реализует в рамках Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2011» площадку «Наука и технологии» с участием промышленных предприятий и представителей научного сообщества.

В рамках площадки «Наука и технологии» состоится пленарное заседание «Российская практика внедрения инноваций: истории успеха и актуальные проблемы». В ходе заседания будут презентованы проекты инновационных разработок, имеющие положительную практику реализации в промышленности.

Приглашаю Вас и научных сотрудников вашей организации принять участие в заседании и оказать содействие в подготовке мероприятия. Прошу направить в адрес координатора пленарного заседания информацию о разработках вашего университета/ института по заказу производственных предприятий.

Программа докладов пленума будет составлена на основании предоставленной информации. Основной принцип – рассмотреть процесс внедрения инновационных проектов с обеих сторон: со стороны изобретателя и со стороны промышленника.

Форма ответа на запрос – см. Приложение № 1.

Контактная информация координатора: тел./ факс (383) 246-08-47, 8-913-399-1982 e-mail: innova.nsk@gmail.com

Задача площадки «Наука и технологии» - содействовать взаимодействию производственных предприятий и научного сообщества, тем самым способствовать ускоренному запуску научных разработок в промышленное производство и сформированию заказа на новые технологии со стороны промышленности.

С Уважением,

Сканирован11-08-15 0953Заместитель министра образования,

науки и инновационной политики НСО –

начальник управления научно-