Конференция [Размещено: 11.08.2011 10:58]
Дата события: 4 октября 2011, ВТ
Место:

-

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической интернет конференции (заочной - нет необходимости приезжать), которая будет проходить в период с 4 по 15 октября 2011 г. на сайте www.sworld.com.ua.

Доклады (статьи) будут опубликованы в Сборнике научных трудов SWorld по итогам конференции. Сборник будет разослан заказными письмами авторам с возможностью слежения за доставкой.

Секции конференции: ТРАНСПОРТ, ЭКОНОМИКА, ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, ПЕДАГОГИКА, ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ, МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ, ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА, ФИЛОСОФИЯ И ФИЛОЛОГИЯ, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ, МЕДИЦИНА, ВЕТЕРИНАРИЯ И ФАРМАЦЕВТИКА, ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ, АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ, ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ.

Полная информация о конференции в буклете. Скачать можно: http://www.sworld.com.ua/files/info_ru.doc

Проект SWorld, при поддержке ведущих научных учреждений с международным именем: УКРНИИМФ, ОНМУ (Одесский национальный морской университет), УГАЖТ (Украинская государственная академия железнодорожного транспорта), ИМП (Институт морехозяйства и предпринимательства) проводит международную научно-практическую Интернет-конференцию «Научные исследования и их практическое применение. Современное состояние и пути развития ‘2011» (с 4 по 15 октября 2011 г.).

Доклады будут размещены на Интернет-сайте: www.sworld.com.ua

Тезисы (статьи) будут опубликованы в Сборнике научных трудов SWorld по итогам конференции.

Срок подачи текстов и оплаты: до 28 сентября 2011 г.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

О КОНФЕРЕНЦИИ:

В этом году проекту SWorld исполняется 7 ЛЕТ. С 2005 года в наших научных мероприятиях приняли участие ученые из разных стран ближнего и дальнего зарубежья. Ведь каждая наша конференция – это более тысячи участников. Подробнее... (http://www.sworld.com.ua/index.php/ru/conference/about-conferences/7-years-together).

Сборнику научных трудов SWorld присвоен международный номер ISSN.

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ позволяет Вам получить:

участникам из РФ:

1. Публикацию, отражающую основные научные результаты (ВАК-овская) (основание - «К опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются … работы, опубликованные в материалах международных конференций»)

ОРГКОМИТЕТ:

Председатель Оргкомитетад.т.н., проф. Шибаев А.Г.; сопредседательЛесник А.С.- к.т.н., директор УКРНИИМФ; сопредседатель - Яценко А.В. – проф., ректор ИМП

• Гончарук С.М. - д.т.н., проф., Действительный член Российской академии транспорта и Международной академии информатизации, заслуженный работник транспорта России;
  • Ломотько Д. В. - д.т.н., проректор по научной работе Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, чл.-корр. Транспортной академии Украины;
  • Лапкина И.А. - д-р.экон.наук, проф.;
  • Рылов С.И., - к-т.экон.наук, проф.;
  • Петров И.М., - к-т.техн.наук, доц.;
  • Кириллова Е.В. - к-т.техн.наук, доц.;
  • Демидова В.Г. - к-т.педаг.наук;
  • Кантарович Ю.Л. - к-т.искусствовед.наук;
  • технические менеджеры-организаторы – к.т.н. Куприенко С.В., Федорова А.Д.

Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua

Все вопросы направляйте по e-mail: orgcom@sworld.com.ua, ksv80@rambler.ru

С уважением,

Администрация SWorld

Председатель Оргкомитета  SWorld: д.т.н., проф. А.Г.Шибаев

Технический менеджмент: к.т.н. С.В. Куприенко, Федорова А.Д.

Гриценко Наталья Вячеславовна 11.08.2011 10:58