Конференция [Размещено: 06.08.2015 17:44]
Научно-практическая конференция с международным участием «Дезадаптация различного генеза и пути ее фармакологической коррекции»
Дата события: 22 октября 2015, ЧТ
Место: г. Пятигорск

Глубокоуважаемые коллеги!

Пятигорский медико-фармацевтический институт – филиал ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием  «Дезадаптация различного генеза и пути ее фармакологической коррекции», которая состоится 22-24 октября  2015 года в г. Пятигорске.  Программа конференции будет включать широкий круг современных проблем фармакологии дезадаптации различного генеза. В рамках конференции будут прочитаны лекции ведущих специалистов в области фармакологии,  проведены секционные заседания, выставки, круглые столы, образовательные семинары.

К участию  в  конференции приглашаются  студенты,  аспиранты,  профессорско-преподавательский состав, научные работники всех регионов России, а также ученые стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Формы участия в конференции – очная (выступление с  устным докладом,  представление стендового доклада, организация выставки, участник круглого стола) и заочная (публикация печатной работы).

Для участия в конференции необходимо отправить заявку (см. приложение 1) на адрес nomus.14@mail.ru  до  12 сентября  2015 года. Устный доклад на секционном заседании должен сопровождаться презентацией, выполненной в формате Power Point. Регламент устного выступления – 5-10 минут.

ПУБЛИКАЦИЯ  ТЕЗИСОВ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

К публикации принимаются оригинальные работы (тезисы), имеющие научное и прикладное значение, соответствующие направлениям конференции и не опубликованные где-либо ранее.

Каждый автор может представить не более 2-х тезисов по вышеуказанным разделам. Тезисы научно-практической конференции будут опубликованы бесплатно в журнале «Фармация и фармакология» (правила оформления см. приложение 1). Электронную версию журнала можно будет скачать на сайте http://www.pmedpharm.ru. Журнал «Фармация и фармакология» можно будет приобрести за дополнительную плату.

Тезисы и регистрационная форма участников конференции принимаются до  12 сентября  2015 года (включительно) по эл. почте nomus.14@mail.ru.

Тезисы, не соответствующие требованиям, не рассматриваются!

• оординатор конференции:

Председатель НОМУС ПМФИ:

Макарова Лариса Михайловна (+7(909)770-14-44)  nomus.14@mail.ru

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ

Тезисы должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями:

текст должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft Word 2003, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 12, межуточный интервал – 1,0, все поля с каждой стороны по 2 см, объём не более 1 страницы.  Текст тезисов  не должен содержать иллюстраций, схем, таблиц, графиков и библиографического списка.

Размещение  текста на листе

1 строка - название тезиса (заглавными буквами)

2 строка - Ф.И.О. автора

3 строка - наименование учреждения, в котором выполнена работа, город, страна

4 строка -  текст тезисов

При отправке по электронной почте тезисы высылаются в виде вложенного файла (в графе «Тема» указать «Тезисы конференции»; вложенный файл – имеет в названии фамилию первого автора).

Тезисы принимаются при наличии заполненной регистрационной карты (приложение 2), которая отправляется также на наш эл. адрес вместе с тезисами (на второй странице).

ОБРАЗЕЦ ТЕЗИСОВ

Последний срок представления тезисов: 12 сентября  2015 г.

ОПТИМИЗАЦИЯ РЕАБИЛИТАЦИИ  У БОЛЬНЫХ С ИШЕМИЧЕСКИМ ИНСУЛЬТОМ

Павлова З.Ф.

Пятигорский медико-фармацевтический институт
 – филиал ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России, г. Пятигорск

Цель работы: Оптимизировать……

Материал и методы исследования: Обследовано…….

Результаты:  Установлено…..

Выводы:  Таким образом……..

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА

научно-практической конференции с международным участием

«Дезадаптация различного генеза и пути ее фармакологической коррекции»

Заявки на   участие в конференции принимаются до 12 сентября  2015 г

по эл. почте nomus.14@mail.ru

Ф.И.О.

Место работы (учебы)

Служебный адрес с индексом

Контактные телефоны

Название доклада

Ф.И.О. докладчика (ов)

Ваше участие на конференции предполагает (нужное подчеркнуть):

1.     -выступление  с докладом +публикация  тезисов;

i.      - стендовый доклад+ публикация  тезисов;

ii.      -  только публикация тезисов.

Предоставление общежития

(при необходимости)