Конференция [Размещено: 10.05.2015 20:25]
Всероссийская научно-практическая конференция «Клинико-морфологические аспекты регенеративной хирургии»
Дата события: 15 октября 2015, ЧТ
Место: г. Оренбург

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОССИЙСКОЕ НАУЧНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЩЕСТВО АНАТОМОВ, ГИСТОЛОГОВ, ЭМБРИОЛОГОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ « КЛИНИКО-МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РЕГЕНЕРАТИВНОЙ

ХИРУРГИИ»,

ПОСВЯЩЕННАЯ 110-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПРОФЕССОРА С.П. ВИЛЕСОВА

ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ОРГКОМИТЕТА

Проф. А.А. Стадников зав. каф. гистологии,
цитологии, эмбриологии
460000 г, Оренбург, ул. М. Горького, д.45
E-mail: alexander.stadnikov@yandex.ru

8(35-32)34-92-95

Д.В. Волков доцент кафедры госпитальной
хирургии,урологии
460040, г.Оренбург, пр.Гагарина, д.23
ГБУЗ «ГКБ№1» г. Оренбурга
E-mail: k_gspsury@orgma.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: 15-16 октября 2015г.

Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. М. Горького, д. 45;

ул. Советская, 6, ОрГМУ

Уважаемые коллеги!

В рамках проведения конференции будут освещены основные программные

вопросы:

1.       Неотложная хирургия органов брюшной полости

2.       Актуальные вопросы челюстно - лицевой хирургии и стоматологии

3.       Новые технологии в хирургии и онкологии

4.       Актуальные вопросы клинической анатомии и микрохирургии

5.       Репаративная регенерация и методы ее оптимизации

6.       Экспериментально-гистологические исследования по разработке и внедрению новых технологий

7.       Роль гипоталамических нейропептидов во взаимодействиях про - и эукориот, реализуемых в условиях гнойно - некротических поражений тканей

К конференции планируется издание журнала «Оренбургский медицинский вестник» (с публикацией статей, оформленных по требованиям журнала), а также материалов в виде сборника.

Порядок оформления сборника:

Материалы подаются в печатном виде, шрифт Times New Roman , размер шрифта 14, интервал 1,5 границы полей: слева 3,0 см, вверху, справа, и внизу 2,0 см. Материалы печатаются до 3-х страниц (формат А 4), материалы располагаются следующим образом: фамилии и инициалы всех авторов, название работы, учреждение, город.

Присылаемые материалы должны представлять краткое резюме, в публикации отображаются цель, задачи, методы исследования, результаты, выводы.

Цитируемая литература приводится в конце статьи на отдельном листе (не более 10 источников), согласно ГОСТ 7.1 - 84. Список литературы печатается в алфавитном порядке (сначала публикации на русском языке, далее - иностранные) в соответствии с номером в списке литературы, приведенном в тексте материалов.

Рисунки и таблицы должны быть четкими, контрастными, наглядными, иметь название, порядковый номер, заголовки должны точно соответствовать

содержанию граф. На таблицу и рисунок должна быть ссылка в статье, и они должны быть внедрены в текст.

Материалы в сборник представляются в 2-х экземплярах, с обязательным приложением электронной версии на CD (CD-RW) диске, сохраняются в формате*.(1ос, на ярлыке дискеты должно быть указано: фамилия и инициалы первого автора и название файла.

Материалы докладов и электронный вариант по приложенной форме необходимо представить по адресам: оргкомитета до 1 сентября 2015года.

Срок предоставления статей до 1 июля 2015 года Внимание: Материалы, присланные позднее указанных сроков, редакционным советом рассматриваться не будут.

Образец оформления:

Иванов И.И., Сидоров П.И.

Тактика при тупой травме живота Областная клиническая больница №1 г.Оренбург

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дополнительные сведения о программе и докладах будут предоставлены в следующих информационных сообщениях.

Оргкомитет конференции

Гриценко Наталья Вячеславовна 10.05.2015 20:25