Конференция [Размещено: 25.07.2011 13:21]
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления социально-экономическими системами в условиях модернизации»
Дата события: 14 сентября 2011, СР
Место:

г. Саратов, заочно

ВНИМАНИЕ АСПИРАНТОВ И СОИСКАТЕЛЕЙ!!!

UNIVERSITE PIERRE MENDES FRANCE de GRENOBLE

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (СПб)

ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Р. ДЕРЖАВИНА

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВОВОЙ ЭКОНОМИКИ

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Саратов, 14 сентября  2011                                                        Саратов, 14 сентября 2011

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ

Основные направления конференции:

·      Современные методы исследования социально-экономических систем;

·      Теоретические аспекты стратегического планирования развития предприятий в условиях модернизации экономики;

·      Особенности и тенденции формирования социально-философского  мировоззрения в условиях модернизации;

·      Современные подходы к формированию эффективной системы менеджмента на предприятиях;

·      Роль маркетинговых инструментов в развитии торгово-экономической системы;

·      Проблемы управления  персоналом и экономика труда в условиях модернизации;

·      Современные технологии управления и их значение для развития малого и среднего бизнеса;

·      Актуальные вопросы формирования инновационных механизмов модернизации современного образования;

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты,  студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Форма участия – заочная.

Требования к оформлению материалов:

Поля – 2,5 см с каждой стороны; Шрифт - TNR, кегль 14, межстрочный интервал – полуторный; ссылки на литературу в квадратных скобках. При наличии ссылок, список литературы обязателен.

1-я строка, в правом верхнем углу, жирный курсив: Инициалы и фамилии авторов, ученая степень.

2-я строка, в правом верхнем углу, жирный курсив: Должность, наименование организации.

3-я строка, в правом верхнем углу, жирный курсив: страна, город.

4-я строка,  выравнивание по центру, жирным шрифтом, заглавными буквами: Название статьи.

В конце статьи укажите почтовый адрес с указанием индекса, фамилию и.о. получателя (по этому адресу будет выслан сборник материалов), телефон, e-mail контактного лица.

Название файла со статьей: Фамилия И.О.doc. Принимаются также файлы в формате .docx и .rtf

Представление документов в оргкомитет конференции по эл.почте: conferent4@yandex.ru

Контактные лица: Тягунова Людмила Анатольевна, тел.  8-903-3822-603;

Вадивасова Ольга Андреевна, тел. 8-917-213-60-50.

Организационный взнос направлять:

Получатель: ООО «Центр профессионального менеджмента «Академия Бизнеса»

ИНН   6454078506,  КПП  645401001, р/с № 40702810990030000197

Банк получателя: Саратовский филиал ОАО АКБ "Росбанк" г. Саратов, БИК  046311848,

к/с № 30101810000000000848. Назначение платежа: за участие в конференции, ф.и.о.

Организационный взнос составляет 130 руб. за страницу. Рассылка сборников бесплатно. Статьи и копии платежных документов должны поступить не позднее 14 сентября 2011 г. Материалы публикуются в авторской редакции. Подробная информация об условиях участия на сайте www.academbus.ru,   в разделе «Конференции»

Гриценко Наталья Вячеславовна 25.07.2011 13:21