Конференция [Размещено: 10.02.2015 13:31]
10-я межрегиональная научно-практическая конференция студентов, интернов, ординаторов и молодых учёных-педиатров «Здоровье детей – наше будущее!»
Дата события: 26 марта 2015, ЧТ
Место: г. Томск

«Здоровье детей – наше будущее!»

10-я межрегиональная научно-практическая конференция

студентов, интернов, ординаторов и  молодых учёных-педиатров

ТОМСК 2015

26-27  марта

Правила подачи и заполнения документов для участия в конференции:

I. Общие положения:

1. В сборник принимаются статьи, автор которых занимается научной работой в области педиатрии (ограничение по возрасту – не старше 35 лет).
  2. Автор имеет право присылать в сборник не более 2х статей, учитывая соавторство.
  3. Стоимость одной страницы 150 рублей. Оплату за публикацию отправлять почтовым переводом на имя Бушмановой Александры Сергеевны, 634021 г.Томск ул. Лебедева 105 кв.156 .
  4. В оргкомитет необходимо предоставить до 20.02.2015  года работы, выполненные по всем требованиям.

5.      Работы отправлять на электронную почту   zdnb_ssmu@mail.ru .

6.     Названием  файла должна быть фамилия первого автора,  на отдельном листе уведомление о том, что автор будет выступать с докладом, или ограничится только публикацией, и участия в работе конференции принимать не будет.

II. Требования к тексту:

1. Допустимый объём статьи не менее двух страниц (можно больше), учитывая литературу.
  2. Статья должна быть набрана в Word, параметры страницы: формат листа - А4, границы: слева 3см., справа, сверху и снизу – 2см., шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал – полуторный.
  3. Возможно размещение не более 3х таблиц или 2х рисунков (диаграмм), расположенных в тексте как внедрённый объект.
  4. Не допускается наличие в статье сокращений (без предварительной расшифровки в тексте).
  5. Название статьи выполняется заглавными буквами,   шрифт Times New Roman, кегль 12 (расположение по центру, полужирный).
  6. Затем указываются фамилии авторов, инициалы. После чего с новой строки пишется полное название учреждения, где выполнялась работа, город. Всё устанавливается по центру и выполняется курсивом, шрифт Times New Roman, кегль 12. После одного отступа текст. В тексте необходимо выделение абзацев, ссылки на литературу в квадратных скобках, с указанием номера источника по списку.
  7. Текст выравнивается по ширине, шрифт Times New Roman,  12.
  8. Литература (слово пишется заглавными буквами, тем же шрифтом, по центру, полужирным.) Далее арабскими цифрами нумеруется список литературы, оформляется по общим требованиям.

С нами Вы можете связаться:

По телефону: (382-2) 53-21-16 (деканат педиатрического факультета)

По электронной почте: zdnb_ssmu@mail.ru

В контакте:  http://vk.com/zdnb_ssmu

Адрес для тезисов: 634050,  г. Томск ул. Московский тракт 2, Сибирский государственный медицинский университет, педиатрический факультет.

Тезисы также принимаются по электронной почте.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТЫ:

РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ АТОПИЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА

Иванов И.И., Петров Н.Н.

Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск.

Атопический дерматит одно из самых распространённых заболеваний …..[1]……

ЛИТЕРАТУРА:

1.         Андреев А.А. Особенности атопического дерматита, Русский Медицинский Журнал, изд. Москва, №3, 1993 год, С.22-34.

(ДЛЯ УЧАСТИЯ С ДОКЛАДОМ)

Город, полное название ВУЗа

ФИО руководителя

ФИО соавторов

Название доклада

НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ В ОРГКОМИТЕТ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ УЧАСТВОВАТЬ С ДОКЛАДОМ! (по электронной почте или в конверте вместе со всеми другими документами).

Ждём ваших работ и активного участия, так как

в руках каждого педиатра - БУДУЩЕЕ!

Гриценко Наталья Вячеславовна 10.02.2015 13:31