Конференция [Размещено: 13.10.2014 09:25]
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Матвеевские студенческие научные чтения»
Дата события: 20 ноября 2014, ЧТ
Место: г. Челябинск

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВПО «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

«Матвеевские студенческие научные чтения»

1. Уровень конференции – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

2. Сайт конференции – http://studkonf.jimdo.com/

3. Электронный адрес – vd55@list.ru

4. Участники конференции – аспиранты, магистранты, студенты, бакалавры и учащиеся средних (полных) образовательных учреждений.

5. Форма организации и проведения – очная (с возможным, по согласованию, заочным участием).

6. Планируемое количество участников – 70 человек.

7. Место проведения конференции:

учебный корпус № 4 ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» (далее – ЧелГУ), ул. Молодогвардейцев, д. 57-а, ауд. 104, 107, 213,  тренажерный зал и манеж;

– учебный корпус № 3 ЧелГУ, пр. Победы, 162-в;

– учебный корпус № 2 ЧелГУ (спортзал), каб. 124 ул. Молодогвардейцев 70б.

8. Условия финансирования – внебюджетные средства кафедры ФВиС (самоокупаемость).

9. Области знаний и научные направления конференции:

– философия, история и методология науки;

– медицина, биология и экология;

– педагогика, психология, социология;

– техника, технология, социальная и гуманитарная инженерия.

10. Секции конференции:

1) «Безопасность жизнедеятельности, физическая культура и спорт: гносеологические и теоретико-методологические аспекты»;

2) «Медико-биологические проблемы безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта»;

3) «Психолого-педагогические проблемы безопасности жизнедеятель-ности, физической культуры и спорта»;

4) «Социально-экономические проблемы безопасности жизнедеятель-ности, физической культуры и спорта».

9. Сроки проведения конференции: 20-21 ноября 2014 г.

Сроки предоставления материалов – до 05 ноября 2014 г.

10. Финансовые условия участия в работе конференции

– участники конференции производят оплату за публикацию (тезисы или статья 5-8 стр.) в размере 150 рублей (в т. ч. НДС) за одну страницу печатного текста.

11. Состав оргкомитета:

Председатель оргкомитета – Елисеев Евгений Вадимович, д-р биол. наук, профессор, ФГБОУ ВПО «ЧелГУ».

Зам. председателя – Кокорева Елена Геннадьевна, д-р биол. наук, доцент, ФГБОУ ВПО «ЧелГУ».

Члены оргкомитета:

Ященко Елена Федоровна, д-р. психол. наук, доцент, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (г. Санкт-Петербург) (по согласованию);

Сикорская Галина Петровна, д-р пед. наук, профессор, ФГБОУ ВПО «РГППУ», УГНОЦ РАО (г. Екатеринбург) (по согласованию);

Быков Евгений Витальевич, д-р мед. наук, профессор, ФГБОУ ВПО «УралГУФК» (г. Челябинск) (по согласованию);

Димухаметов Рыфкат Салихович, д-р пед. наук, профессор, ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» (г. Челябинск) (по согласованию).

Ученые секретари конференции:

Иванов Валентин Дмитриевич, канд. пед. наук, доцент, ФГБОУ ВПО «ЧелГУ»;

Белоедов Александр Владимирович, ст. преподаватель, ФГБОУ ВПО «ЧелГУ», руководитель студенческого научного общества кафедры физического воспитания и спорта «ОЛИМП».

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ:

Содержание заявки

1-ый автор

2-ой автор

Руководитель работы

Источник информации о конференции

Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

Заявка на участие в конференции 20-21 ноября 2014 г.

научные чтения»

Студент:  номер группы, курс, специальность/направление подготовки

Руководитель: должность, уч. степень, уч. звание

Наименование образовательного учреждения (полностью и сокращенно), адрес эл. почты

Контактные телефоны (с указанием кода города и контактного лица)

Адрес образовательного учреждения (почт. индекс, страна, регион или область, город/село, улица, дом, офис/каб.)

Домашний адрес участника конференции

(почтовый индекс:

Куда: Кому: Ф.И.О. полностью, в соответствующем падеже)

Сертификат участника конференции

(250 руб/1 шт., оставить нужное)

(Ф.И.О. полностью)

(Ф.И.О.  полностью)

(Ф.И.О. полностью)

Дополнительные сборники – укажите нужное количество (350 руб/экз.)

0 экз.

Форма участия:

очная с выступлением, очная без выступления, заочная, стендовый доклад (вставить нужное)

Секция (номер секции, название секции)

Название статьи

Название доклада, сообщения, стендового доклада (для очных участников)

Необходимость бронирования гостиницы для проживания (с какого числа и по какое включительно)

Оргкомитет благодарит всех участников за сотрудничество!

Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации

среди преподавателей университетов, институтов, специализированных организаций, школ и органов образования, которые заинтересованы в участии на конференции и в публикации своих материалов.

Гриценко Наталья Вячеславовна 13.10.2014 09:25