Конференция [Размещено: 06.06.2011 14:47]
Международная научно-практическая интернет-конференция «Перспективные инновации в науке, образовании, производстве и транспорте ‘2011»
Дата события: 21 июня 2011, ВТ
Место:

online

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической интернет конференции, которая будет проходить в период с 21 по 30 июня 2011 г. на сайте www.sworld.com.ua

Секции конференции: ТРАНСПОРТ, ЭКОНОМИКА, ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, ПЕДАГОГИКА, ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ, ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ИСТОРИЯ, ФИЛОСОФИЯ И ФИЛОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ, МЕДИЦИНА, ВЕТЕРИНАРИЯ И ФАРМАЦЕВТИКА, ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ, АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ, МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ, ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ.

Полная информация о конференции в буклете. Скачать можно: http://www.sworld.com.ua/files/info_ru.doc

Проект SWorld, при поддержке ведущих украинских научных учреждений с международным именем: УКРНИИМФ, ОНМУ (Одесский национальный морской университет), УГАЖТ (Украинская государственная академия железнодорожного транспорта), проводит международную научно-практическую Интернет-конференцию «Перспективные инновации в науке, образовании, производстве и транспорте ‘2011» (с 21 по 30 июня 2011 г.).

Доклады будут размещены на Интернет-сайте: www.sworld.com.ua

Тезисы (статьи) будут опубликованы в Сборнике научных трудов по итогам конференции.

Срок подачи текстов и оплаты: до 15 июня 2011 г.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

О КОНФЕРЕНЦИИ:

В этом году проекту SWorld исполняется 7 ЛЕТ. С 2005 года в наших научных мероприятиях приняли участие ученые из разных стран ближнего и дальнего зарубежья. Ведь каждая наша конференция – это более тысячи участников. Подробнее... (http://www.sworld.com.ua/index.php/ru/conference/about-conferences/7-years-together)

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ позволяет Вам получить:

участникам из Украины:

1. обязательную апробацию (основание - «Апробація матеріалів дисертації на наукових конференціях, конгресах, симпозіумах, семінарах, школах тощо обов’язкова») и

2. дополнительную публикацию (основание - «До опуб­лі­ко­ва­них праць, які до­дат­ко­во ві­доб­ра­жа­ють на­у­ко­ві ре­зуль­та­ти ди­сер­та­ції, на­ле­жать… друковані тези, доповіді та інші матеріали наукових конференцій, конгресів, симпозіумів, семінарів, шкіл тощо.»)

участникам из РФ:

1. Публикацию, отражающую основные научные результаты (ВАК-овская) (основание - «К опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются … работы, опубликованные в материалах международных конференций»)

Для участников из других стран: участие в международной конференции и публикация.

ОРГКОМИТЕТ:

Председатель Оргкомитетад.т.н., проф. Шибаев А.Г.; сопредседательЛесник А.С. - к.т.н., директор УКРНИИМФ;

• Гончарук С.М. - д.т.н., проф., Действительный член Российской академии транспорта и Международной академии информатизации, заслуженный работник транспорта России;
  • Ломотько Д. В. - д.т.н., проректор по научной работе Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, чл.-корр. Транспортной академии Украины;
  • Лапкина И.А. -  д-р.экон.наук, проф.;
  • Рылов С.И., - к-т.экон.наук, проф.;
  • Петров И.М., - к-т.техн.наук, доц.;
  • Кириллова Е.В. - к-т.техн.наук, доц.;
  • Демидова В.Г. - к-т.педаг.наук;
  • Кантарович Ю.Л. - к-т.искусствовед.наук;
  • технические менеджеры-организаторы – к.т.н. Куприенко С.В., Федорова А.Д.

Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua

Все вопросы направляйте по e-mail: orgcom@sworld.com.ua, ksv80@rambler.ru

С уважением,

Администрация SWorld

Председатель Оргкомитета  SWorld: д.т.н., проф. А.Г.Шибаев

Технический менеджмент: к.т.н. С.В. Куприенко, Федорова А.Д.

Внимание! В сети Интернет появились сайты, авторы которых используют наши формы документов и другую интеллектуальную собственность.

Проект SWorld не имеет к ним отношения и не несет ответственность за их работу. Оригинальным является сайт www.sworld.com.ua с адресами e-mail: orgcom@sworld.com.ua, ksv80@rambler.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 06.06.2011 14:47