Конференция [Размещено: 09.09.2014 17:02]
10-я Евразийская научная конференция на тему: “Гигиеническая донозологическая диагностика и донозологическая коррекция здоровья при формировании здорового образа жизни”
Дата события: 18 декабря 2014, ЧТ
Место: г. Санкт-Петербург

18-19 декабря 2014 года Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, ФГУП “Научно-исследовательский институт гигиены, профпатологии и  экологии человека” ФМБА России проводят 10-ю Евразийскую научную конференцию на тему: Гигиеническая донозологическая диагностика и донозологическая коррекция здоровья при формировании здорового образа жизни(Донозология-2014).

На конференции предлагается обсудить следующие вопросы:

1.Гигиеническая донозологическая диагностика на современном этапе развития медицинской науки и практики.

2.Донозологическая коррекция состояния здоровья на индивидуальном и популяционном уровне.

3.Методы и методики гигиенической донозологической диагностики.

4.Подходы и способы донозологической коррекции здоровья.

5.Гигиеническая донозологическая диагностика и донозологическая коррекция эндоэкологического статуса в центрах здоровья.

6.Факторы риска в возникновении и развитии донозологических и патологических состояний.

7.Проблема оценки взаимосвязи между факторами риска и состоянием здоровья населения.

8.Методологические и методические проблемы оценки негативной и позитивной компоненты здоровья в современных условиях.

9.Лабораторная диагностика при определении эндоэкологического донозологического статуса.

Всем заинтересованным специалистам предлагается оформить заявку на участие в конференции. Вместе с заявкой в оргкомитет необходимо представить тезисы докладов.

Регистрационная форма:

Отчество

Форма участия (устный доклад, стендовый доклад, публикация тезисов)

Название доклада

Ученая степень (звание)

Организация

Адрес почтовый:

Е-mail

Правила оформления тезисов докладов: объем – до 2х страниц печатного текста, набранного в программе Word (в формате .doc), размер страницы – А4, межстрочный интервал – одинарный, выключка – по ширине страницы, шрифт – Times New Roman (кириллица), размер шрифта – 12 пт, автоматическая расстановка переносов, абзацный отступ – 1 см, все поля по 2 см. Тезисы оформляются в следующем виде:

Алешин П.Н., Тишин А.Д.

Диагностика состояния здоровья при воздействии
факторов риска