Конференция [Размещено: 09.09.2014 16:56]
Дата события: 13 октября 2014, ПН
Место: г. Саратов

С 13 по 15 октября 2014 года на базе кафедр «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» (БМА) ФТФ и «Физическое материаловедение и технология новых материалов» (ФМТМ) ИнЭТМ СГТУ имени Гагарина Ю.А. при финансовой поддержке РФФИ (в рамках научного проекта № 14-33-10160 мол_г) будет проходить Всероссийская молодежная научная конференция «Современные биоинженерные и ядерно-физические технологии в медицине». В рамках Конференции проводится конкурс научных работ.
В конференции и конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет из любого ВУЗа, НИИ, организации Российской Федерации как отдельные авторы, так и в составе авторских коллективов.
Для участия в Конференции в срок с 1 сентября по 5 октября 2014 года необходимо прислать по электронной почте на адрес kafbma2011@yandex.ru следующие материалы:

• заявку на участие и сведения об авторах;
  • сопроводительное письмо за подписью руководителя организации;
  • текст статьи объемом не более 5 страниц;
  • скан-копию статьи с подписями авторов и научного руководителя на каждом листе.

Для участия в Конкурсе в срок с 1 сентября по 5 октября 2014 года, помимо указанных документов, необходимо прислать научную работу объемом не более 20 страниц для рассмотрения конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия осуществляет предварительный отбор поступивших работ для представления работ на 2-й (очный) этап. Результаты первого отборочного тура будут размещены 9 октября 2014 года после 17.00 на странице конференции.
Победители финального (очного) тура награждаются дипломами и ценными призами. Результаты Конкурса (список победителей и призеров) будут размещены 16 окрября 2014 г. на странице конференции.
По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Подробнее: http://www.sstu.ru/node/26039

Гриценко Наталья Вячеславовна 09.09.2014 16:56