Конференция [Размещено: 08.09.2014 15:46]
Международная Постдипломная Школа по Мужскому Здоровью (PRISM). Возрастной гипогонадизм: кого, когда и как лечить.
Дата события: 11 октября 2014, СБ
Место: г. Новосибирск
Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам, что Новосибирское Общество Репродуктологов совместно с компанией ООО "Безен Хелскеа РУС"  приглашают Вас

11 октября 2014 года  принять участие в

Международной постдипломной школе по мужскому здоровью (PRISM). Возрастной гипогонадизм: кого, когда и как лечить,

«Не трагедия, а решаемая проблема» ВРТ сегодня.

В рамках конференции будут освещаться современные проблемы репродуктивной медицины, гинекологии, урологии и андрологии, эндокринологии, терапевтические аспекты АЗТ, генетические и иммунологические аспекты репродукции.

Начало в 9.00 по адресу ул. Урицкого,2, конференц-зал Медицинского центра "Авиценна"

Количество мест участников ограничено до 70 человек. Заполненные заявки отправлять по адресу:  evg140874@mail.ru.

С уважением, помощник главного врача
Международного Клинического Центра ВРТ,
генетики, гинекологии и родовспоможения.
ЗАО Медицинский центр "Авиценна"
Галятдинова Елена.
тел. 8-913-942-09-25