Конференция [Размещено: 23.05.2011 13:27]
Всероссийская конференция «Роль медицинских вузов в формировании здорового образа жизни»
Дата события: 1 ноября 2011, ВТ
Место:

г. Санкт-Петербугг

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И. П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Кафедра физического воспитания и здоровья

1 – 3 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге

состоится Всероссийская конференция

«Роль медицинских вузов в формировании здорового образа жизни».

Основные направления работы конференции:

1.                  Критерии здоровья и здорового образа жизни человека, методика обучения ЗОЖ

2.                  Физическая активность – оптимальный двигательный режим

3.                  Психосоциальные аспекты здоровья

4.                  Профилактика вредных привычек в формировании ЗОЖ

5.                  Гигиенические основы здоровья

6.                  Роль выпускника медицинского вуза в пропаганде ЗОЖ

К опубликованию принимаются работы, соответствующие указанной тематике.

Требования к оформлению тезисов: до двух страниц компьютерного набора в редакторе Microsoft Word 2003 (или формате rtf), поля со всех сторон – по 25 мм, шрифт обычный Times New Roman, размер 14, выравнивание по ширине, межстрочный интервал 1,5. Название доклада печатается заглавными буквами, ниже – инициалы и фамилии авторов, затем – полное название учреждения, далее после двойного интервала – текст. К тезисам прилагаются сведения об авторах: фамилия, имя и отчество (полностью), должность, ученая степень, ученое звание, почетные звания, служебные и домашние адрес и телефон, факс, E-mail.

Тезисы докладов и сведения об авторах высылаются не позже 30 июня 2011 года по E-mail: foxsys@inbox.ru. Оргвзнос 500 рублей от участников из России и стран СНГ принимается за публикацию каждой работы почтовым переводом по адресу: 197022, г. Санкт-Петербург, Соловьёвой Наталье Александровне до востребования.

Заявки на участие в работе конференции и на бронирование мест в гостинице просим выслать до 1 октября 2011 года.

Телефоны для справок: (812) – 346-30-05, 346 -30-08, 234-02-98.

Оргкомитет.

Гриценко Наталья Вячеславовна 23.05.2011 13:27