Конференция [Размещено: 23.05.2011 11:51]
Научно-практическая конференция с международным участием «Естественные науки: достижения нового века»
Дата события: 2 августа 2011, ВТ
Место:

г. Шарджа (ОАЭ)

Академический журнал
Западной Сибири

Институт геологии и нефтегазодобычи Тюменского ГНГУ

Научно-практическая конференция с международным участием

«Естественные науки: достижения Нового века»

2-5 августа 2011 года

г. Шарджа (ОАЭ)

e-mail: sibir@sibtel.ru

ЗАЯВКИ принимаются до  1  Июля  2011 г.

УСЛОВИЯ  ОФОРМЛЕНИЯ  ЗАЯВКИ:

• Заполнение бланка заявки на участие (по форме, см. бланк в развороте) и отправка ее в адрес оргкомитета по e-mail (Оргкомитет вышлет бланк Заявки, на указанный Вами адрес e-mail).
  • Наличие загранпаспорта с окончанием срока его действия не ранее 1 декабря 2011 года.
  • Вместе с заявкой на участие необходимо выслать сканированный вариант заграничного паспорта, фото на e-mail Оргкомитета.

Формы оплаты: безналичный или наличный расчет.
Формы участия:
1. Очное участие (при оплате оргвзноса):
поездка (7-14 дней)включает:
– авиаперелет (вылет из Екатеринбурга или, по согласованию с оргкомитетом, другого города, где есть авиарейсы в ОАЭ) – оформление документов берет на себя Оргкомитет;
– проживание в отеле 4*, расположенном на берегу Оманского залива (двухместный номер);
– оргвзнос за участие в конференции;
– сертификат участника; журнал с материалами конференции, портфель участника и др.
По желанию участника: может быть заказан одноместный номер или «люкс» (условия оговариваются отдельно);

2. Заочное участие:
1 вариант – публикация тезисов без личного участия. Каждому автору опубликованных работ будет БЕСПЛАТНО выслана электронная версия журнала на его e-mail.
2 вариант – публикация тезисов без личного участия. Заказ и почтовая отправка печатного варианта журнала ценной бандеролью (печатный вариант – по РФ – 480 руб.; по СНГ – 600 руб.).
3 вариант - публикация тезисов без личного участия. Заказ и почтовая отправка портфеля Участника конференции (портфель, журнал, сертификат в рамке и др.) – отправка адресату ценной бандеролью (по РФ – 1280 руб.; по СНГ – 1500 руб.).

ОРГКОМИТЕТ:
Тел.: (3452) 73-27-45
факс: (3452) 54-07-07
Е-mail: sibir@sibtel.ru

Тезисы принимаются до 1 Июля 2011 г.  только в электронной версии, высланные электронной почтой на адрес - sibir@sibtel.ru

Примерный вариант оформления тезисов:

Название работы (строчными буквами)
И. О. Фамилия (автора)
Организация
Е-mail автора:

Текст….. Текст….. Текст….. Текст….. Текст….. Текст….. Текст….. Текст….. Текст….. Текст…..

NB! Все абзацы без отступов «красной» строки!

БЕЗ РИСУНКОВ И ТАБЛИЦ

Работы должны быть отнесены к одной из секций, которая указывается в названии файла после фамилии первого автора, например: Иванов_Медицина_ОАЭ.
ТЕЗИСЫ публикуются ПЛАТНО380 руб. за 1 работу.

После получения Оргкомитетом тезисов и принятия их в печать автору будет выслан бланк с реквизитами для оплаты.

После издания сборника КАЖДОМУ автору будет бесплатно выслан ЭЛЕКТРОННЫЙ вариант журнала.

Печатный вариант журнала рассылается при условии отдельной оплаты.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора работ для публикации.

Каждую работу необходимо дополнить адресом e-mail одного из авторов, к которому смогут обращаться заинтересованные в его научной публикации лица. Этот адрес почты будет опубликован в журнале вместе с тезисами.

Академический журнал Западной Сибири

Институт геологии и нефтегазодобычи Тюменского ТГНГУ

625041, г. Тюмень, а/я 4600
E-mail: sibir@sibtel.ru

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции с международным участием
 «естественные науки: достижения Нового века»

Дата проведения: 2-5 августа 2011 г. (поездка по желанию участника может быть увеличена до 7-14 дней)
Место проведения: на берегу Оманского залива, г. Шарджа (ОАЭ)
Формы участия в конференции:   - личное участие с докладом

• личное участие без доклада

- публикация тезисов (без личного участия)
Секции:

• Медицина, психология.
  • Биология.
  • Химия.
  • Науки о Земле.
  • Математика, физика.

Материалы будут опубликованы в Академическом журнале Западной Сибири.
Тезисы принимаются до 1 Июля 2011 г. – только в электронной версии, высланные электронной почтой на адрес - sibir@sibtel.ru              Оргкомитет: тел. 8 (3452) 73-27-45, факс: 54-07-07

ТЕЗИСЫ публикуются ПЛАТНО380 руб. за 1 работу. Требования к оформлению работ: текст объемом до 2 страниц формата А4, поля по 2 см, шрифт Times 14, интервал – 1,5.  Word-2003

Для оперативности общения просим информацию сообщать по e-mail: sibir@sibtel.ru или телефону оргкомитета

Образец Заявки на участие (высылается в адрес Оргкомитета – на каждого автора, участника)

Ф.

И.

О.

Специальность:

Ученая степень, звание:

Место работы:

Должность:

Адрес для переписки и отправки журнала:

Контактный телефон:

Мобильный

Рабочий

e-mail  для  переписки:

личный

Форма участия:

- с докладом по теме:

- личное без доклада

- только публикация тезисов (без личного участия)

Заявка на сборник:

- печатный

(480 руб.)

Заявка на портфель:

(1280 руб.)

Пожелания: отель, номер и др.

Гриценко Наталья Вячеславовна 23.05.2011 11:51