Конференция [Размещено: 05.05.2011 11:34]
XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"
Дата события: 6 июня 2011, ПН
Место:

г. Москва

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады пригласить Вас принять участие в работе Конгресса. Чтобы ознакомиться непосредственно с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ о проведении данного мероприятия, откройте прикрепленный файл Приказ.PDF (360.8 КБ)

Конгресс пройдет в год 20-летнего юбилея сотрудничества с Американской ассоциацией гинекологов-лапароскопистов, в связи с чем ожидается участие в конгрессе руководства AAGL, многих ведущих экспертов и членов AAGL и ESGE, а также планируются специальные мероприятия в ознаменование юбилея.

Конгресс посвящен современным аспектам использования новейших технологий в гинекологии, в том числе возможностям диагностики и коррекции гинекологической патологии (миомы матки, опухолей и опухолевидных образований придатков, эндометриоза, стрессового недержания мочи, пороков развития гениталий, бесплодия, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии), эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативным высокотехнологичным методикам диагностики и лечения женских болезней.

Международный Конгресс проводится совместно с ведущими учеными, признанными авторитетами современной гинекологии России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе при участии ведущих гинекологов-эндоскопистов мира: H.Reich (США), J. Hamou (Франция), A. Wattiez (Франция), D. Querleu (Франция), J. Deprest (Бельгия), D.Barlow (Великобритания), Ph. Koninckx (Бельгия), Th. Lyons (США), M.Malzoni (Италия), S. Bettocchi (Италия), A. Advinkula (США), J. Magrina (США), R. Pasic (США), J.Miklos (США), R.Moore (США), M.Surrey (США), A.Ussia (Италия), M. Cosson (Франция), и др., которые выступят с докладами и лекциями по всем актуальным вопросам современной гинекологии и смежных разделов медицины и представят новейшие диагностические и лечебные технологии.

На конгрессе пройдут интерактивные видеотрансляции из новых операционных Центра, в которых в режиме реального времени были продемонстрированы инновационные методики реконструктивно-пластических операций на органах репродуктивной системы, будут проведены сеансы телемедицины со специалистами медицинских центров в регионах России, пройдут школы молодого специалиста, состоится совещание главных специалистов акушеров-гинекологов регионов РФ.

Во время Конгресса будет проводиться показ видеофильмов, распространение медицинской литературы и видеоинформации, традиционно будет работать выставка ведущих фирм, производящих хирургическое оборудование, лекарственные препараты и вспомогательные материалы, используемые в гинекологии.

Планируется издание книги материалов Конгресса; оргкомитет с удовольствием рассмотрит возможность публикации Ваших тезисов или статей. Слушателям Конгресса выдается международный диплом-сертификат на русском и английском языках.

Руководители конгресса:

Председатель орг. комитета конгресса:
Г.Т. Сухих
Директор ФГУ «НЦ АГиП Росмедтехнологий им. В.И. Кулакова», академик РАМН, профессор, зав. Кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППОВ ММА им. И.М. Сеченова

Президент конгресса:
Л.В.Адамян
академик РАМН, профессор
Заместитель директора по научной работе ФГУ «НЦ АГиП Росмедтехнологий им. В.И. Кулакова», Президент Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов

В рамках Конгресса состоится выставочная экспозиция, на которой ведущие компании — производители лекарств и медицинского оборудования представят свои последние разработки.
• Министерство здравоохранения и социального развития РФ
• ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития России
• Российское общество акушеров-гинекологов
• Общество репродуктивной медицины и хирургии (ОРМХ)
• Российская ассоциация гинекологов-эндоскопистов (РАГЭ)
• Российская ассоциация эндометриоза (РАЭ)
• Американская ассоциация гинекологов-лапароскопистов (AAGL)
• Европейская ассоциация по гинекологической эндоскопии (ESGE)
• Конгресс-оператор МЕДИ Экспо

Участие в конгрессе
Регистрационный взнос до 1.04 4500 руб.
Регистрационный взнос после 1.04 5500 руб.
Для членов РАГЭ, ОРМХ, РАЭ до 1.04 3500 руб.
Для членов РАГЭ, ОРМХ, РАЭ после 1.04 4500 руб.
Для аспирантов- ординаторов, студентов (без портфеля) до 1.04 500 руб.
Для аспирантов- ординаторов, студентов (без портфеля) после 1.04 800 руб.
Публикация тезисов 500 руб.
НДС не облагается
В регистрационный взнос входит: «портфель делегата» – научная программа с каталогом выставки, «Материалы конгресса», сертификат делегата, бэдж, ручка, блокнот, посещение всех семинаров конгресса и выставки, ланч-бокс.
Для упрощения и ускорения процедуры регистрации просьба заполнять on-line версию заявки делегата на сайте www.mediexpo.ru

Контакты:

Оргкомитет Конгресса
Тел.: 438-3411, 438-8539, 438-2455, 438-94-00
Факс: 438-3411, 438-8539, 438-4068
Адрес: 117997, Москва, ул. Акад. Опарина, д.4, ФГУ «НЦ АГиП им. В.И.Кулакова», отделение оперативной гинекологии
e-mail: endogyn@mail.ru

Участие в выставке
Даутова Вероника
Тел.: +7 (495) 721-8866 (доб. 112)
E-mail: veronika@mediexpo.ru

По вопросам регистрации