Конференция [Размещено: 04.05.2011 10:46]
«Актуальные биоэтические и правовые вопросы современного здравоохранения» Всероссийская научно-практической конференция
Дата события: 12 мая 2011, ЧТ
Место:

г. Тамбов

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина

Управление здравоохранения Тамбовской области

Управление Росздравнадзора по Тамбовской области

Общественный Совет по защите прав пациентов при Росздравнадзоре по Тамбовской области

Городская больница им. Архиепископа Луки

ИФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные биоэтические и правовые вопросы современного здравоохранения», проводимой в рамках юбилейных мероприятий памяти выдающегося хирурга Тамбовщины Архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого).

Конференция состоится 12 мая 2011 года.

На конференции предполагается рассмотреть следующие вопросы:

• Идеал врачебного служения
  • Фальсификация лекарств: этические и правовые проблемы
  • Биоэтические и правовые проблемы бесплодия и новых репродуктивных технологий
  • Социальные и  биоэтические проблемы в современной России и задачи духовно-нравственного воспитания
  • Правовые проблемы регуляции биомедицинских исследований
  • Биоэтика и милосердие

Для участия в научно-практической конференции необходимо в адрес оргкомитета направить: заявку на участие в конференции, текст доклада и подтверждение об оплате (копию платежного поручения).

Выпуски сборников материалов научно-практической конференции в течение мая 2011 г. будут разосланы авторам по адресам, указанным в заявках.

Заявки, тексты докладов и платежные поручения просим направить по электронной почте: medic-68@yandex.ru или в бумажном варианте по адресу 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 93. Медицинский институт ТГУ имени Г.Р.Державина.

Организационный взнос составляет 400 рублей, куда входят участие в конференции, публикация материалов и рассылка сборника. Подтверждение об оплате является основанием для включения материалов в сборник. В случае выполнения работы в соавторстве, необходимо внести только один орг. взнос для получения одного сборника. Материалы, не соответствующие основным разделам программы конференции, не публикуются и авторам не возвращаются. Оплата организационного взноса осуществляется по безналичному расчету до 10 мая 2011 г.

Банковские реквизиты:

Получатель:  ГОУВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина»

Адрес:  392000, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 33

Банковские реквизиты:

Получатель:  УФК по Тамбовской области (ГОУВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» л/с 03641А28310)

р/с 40503810200001000221

Банк получателя:  ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области г.Тамбов

БИК 046850001

Назначение платежа (КБК): 07430399010010000180 (Оргвзнос на конференцию» «Актуальные биоэтические и правовые вопросы…» (Фамилия И.О. участника)).

Справки по телефону: (4752) 72-50-16 (зам. директора Медицинского института Шутова Светлана Владимировна), 713359 (кафедра физиологии и патофизиологии), по электронной почте medic-68@yandex.ru.

Требования к оформлению текста доклада:

Объем материалов – до 5 страниц. Редактор – Microsoft Word (*.doc; *.rtf). Поля - 2 см с каждой стороны. Шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14, межстрочный интервал - одинарный, красная строка 1 см.

Название - заглавными буквами, жирным шрифтом, выравнивание по центру

Фамилии и инициалы авторов - выравнивание по центру

Полное название организации - выравнивание по центру

Страницы не нумеруются.

Заявка на участие в Международной научно-практической конференции

«Актуальные биоэтические и правовые вопросы современного здравоохранения»

Ф.И.О. (полностью) автора (авторов) __________________________________

Ученая степень, ученое звание________________________________________

Название доклада  __________________________________________________

Представляемая организация  ________________________________________

Должность________________________________________________________

Почтовый адрес с указанием индекса (по этому адресу будет выслан сборник)__________________________________________________________

Телефон с указанием кода города__________________________

E-mail  ____________________________________________________________

Заявка и материалы доклада должны быть присланы не позднее 10 мая 2011 г.

Гриценко Наталья Вячеславовна 04.05.2011 10:46