Конференция [Размещено: 03.05.2011 10:36]
Республиканская научно-практическая конференция «Избранные проблемы клинической неврологии»
Дата события: 28 октября 2011, ПТ
Место:

г. Пермь

Первое информационное письмо

ГОУ ВПО ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А.ВАГНЕРА РОСЗДРАВА

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

АССОЦИАЦИЯ НЕВРОЛОГОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

Республиканской научно-практической конференции

«Избранные проблемы клинической неврологии»,

посвящённой 90-летию кафедры неврологии

лечебного факультета имени профессора В.П.Первушина

Пермской государственной медицинской академии,

которая состоится в г. Перми  28 октября  2011 года

Тематика конференции:

сосудистые и дегенеративные заболевания нервной системы,

рассеянный склероз, хронические болевые синдромы, черепно-мозговая травма

Организационный комитет конференции:

Корюкина И.П. – профессор, ректор ГОУ ВПО ПГМА им.ак.Е.А.Вагнера Росздрава

Четвертных В.А. – начальник управления по науке и инновациям ГОУ ВПО ПГМА им.ак.Е.А.Вагнера Росздрава

Тришкин Д.В. - министр здравоохранения Пермского края

Желнин А.В. - главный невролог  Пермского края, к.м.н.

Шестаков В.В. – профессор, заведующий кафедрой неврологии ФПК и ППС ПГМА, главный невролог  Перми

Кравцов Ю.И. - профессор,  заведующий кафедрой неврологии педиатрического факультета

Коллектив кафедры неврологии лечебного факультета им.проф.В.П.Первушина: заведующий кафедрой, профессор Шутов А.А.,  профессор Каракулова Ю.В., профессор Байдина Т.В., доцент, к.м.н. Селянина Н.В., доцент, к.м.н. Пустоханова Л.В., доцент, к.м.н. Зотов А.В., ассистент,  к.м.н. Демчук Н.Д. (ответственный секретарь)

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

Размещение материалов на сайте www.neuro.psma.ru.

Публикация в сборнике научных трудов по материалам конференции. К публикации принимаются в электронном виде устные доклады, включенные в программу конференции, объемом до 5-6 страниц, тезисы объемом 1-2 страницы. Срок подачи тезисов,  докладов в электронном виде – до 1 июня  2011 г.

Требования к оформлению тезисов

Объем – 1-2 страницы формата А4 (297˟210).

Редактор Word.

Интервал – через 1,5 интервала в компьютерном варианте (30 - 33 строки на страни­це).

Поля   сверху и снизу – 2 см, справа – 1,5 см, слева – 3 см.

Тип и размер шрифта Times New Roman 14.

Выравнивание – по ширине, переносы не допускаются.

Структурировать текст на введение, цель, материалы и методы исследования, результаты и заключение. Включить цифровой материал оригинальных исследований. Сокращения объяснять в тексте, напри­мер: ишемический инсульт (ИИ). Исключить таблицы, рисунки, а также ссылки на авто­ров после текста.

Образец оформления тезисов:

ОСОБЕННОСТИ  ПСИХОВЕГЕТАТИВНОГО СТАТУСА  БОЛЬНЫХ…

И.И.Иванов, П.П.Петров

Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь

(1 интервал)

Текст

От одного автора принимается не более двух работ. Тезисы платные из расчета 200 руб. за страницу, оплата после приёма материалов в печать. Первый автор получает 1 экземпляр сборника по почте или лично.

Тезисы присылать по электронной почте вложенным файлом по адресу:   neuroperm@gmail.com

Тема письма ТЕЗИСЫ_ФИО ПЕРВОГО АВТОРА_ГОРОД

В тексте письма указать контактную информацию авторов,  должность, звание, учреждение, контактный телефон, форму участия в конференции (тезисы, статья, постерный доклад, устный доклад), почтовый  адрес для рассылки сборника.

Оргкомитет оставляет за собой право не рассматривать тезисы, оформленные не по правилам.

Банковские реквизиты для перечисления средств за размещение на сайте и публикацию материалов конференции – 200 рублей за одну страницу (один экземпляр сборника): К/с 30101810900000000603 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ. БИК 045773603, ИНН 7707083893, КПП 590202002. «ПОЛУЧАТЕЛЬ»: Каракулова Юлия Владимировна. Доп. офис № 22/0273 Западно-Уральский Банк Сбербанка России. Счет № 40817810449093521395.Публикация тезисов.

Адрес оргкомитета: 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 26, Пермская государственная медицинская академия, кафедра неврологии лечебного факультета, телефоны для связи: (342) 239-30-41 - заведующий кафедрой неврологии лечебного факультета имени профессора В.П.Первушина ПГМА д.м.н., профессор Александр Алексеевич Шутов; (342) 239-31-92, тел. моб. +7-912-884-4007, e-mail: julia.karakulova@mail.ruпрофессор Юлия Владимировна Каракулова.

Ответственный секретарь – к.м.н. Демчук Наталья Дмитриевна (моб. +79128818879), E-mail для переписки neuroperm@gmail.com

Гриценко Наталья Вячеславовна 03.05.2011 10:36