Событие [Размещено: 21.10.2013 12:45]
Дата события: 24 октября 2013, ЧТ
Место: кафедра фармацевтической технологии и биотехнологии каб.249

Повестка дня:

1. О подготовке ИГА для заочной формы обучения ВПО и сокращенной формы обучения на базе ВПО. Утверждение контролирующих мероприятий по 1-3 этапам ИГА. (докл.– зам.председателя ГАК декан фармацевтического факультета И.А. Голубева).
  2. Утверждение методических рекомендаций к выполнению дипломных работ на заочной форме обучения. (докл. -  зав. кафедрой  фармакогнозии и ботаники М.А. Ханина).
  3. О ходе выполнения дипломных работ студентами 5 курса фармацевтического факультета дневной формы обучения (докл.– декан фармацевтического факультета И.А. Голубева)

4. О размещении и обновлении на портале университета информации об образовательной организации в соответствии с приказом № 367 от 12.08.2013 (докл.– декан фармацевтического факультета И.А. Голубева).

5. Разное

ФотографияКлепикова Софья Юрьевна 21.10.2013 12:45