Конференция [Размещено: 07.04.2011 16:28]
Межрегиональная научно-практическая конференция «Повышение эффективности деятельности системы здравоохранения в условиях модернизации отрасли»
Дата события: 18 мая 2011, СР
Место:

г. Новосибирск

Межрегиональная научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции «Повышение эффективности деятельности системы здравоохранения в условиях модернизации отрасли», которая пройдет 18-19 мая 2011 года в рамках ежегодной международной выставки  «Медсиб-2011»  в Новосибирске.

В ней  примут участие ведущие специалисты организаторы здравоохранения Сибири и России.

Основные направления для обсуждения на конференции:

·         Совершенствование амбулаторно-поликлинической помощи населению.

·         Организация медицинской помощи сельскому населению в современных условиях.

·         Информатизация здравоохранения.

·         Экономические методы управления в здравоохранении.

·         Кадровая политика в здравоохранении на современном этапе.

·         Стандартизация медицинской деятельности. Повышение качества медицинской помощи населению.

Планируется издание сборника материалов конференции.

Оформление и представление материалов

Материалы представляются авторами на электронный адрес форума в текстовом редакторе Word for Windows не ниже версии 6.0, шрифт 12,  Times New Roman Cyr.

Поля: верхнее - 2 см, нижнее - 1,5 см, левое - 1, 75 см, правое - 1,75 см.
Абзацный отступ – 0,5 см. Междустрочный интервал одинарный.

Общий объем (включая аннотацию) не должен превышать 2 печатных страниц.

Аннотация (название статьи, ФИО авторов, название учреждения, краткое содержание – не более 10 строк) на английском языке.

Тексты оформляются следующим образом: название – заглавными  буквами, жирным шрифтом, по центру, без переносов. Строкой ниже, через интервал, по центру, строчными буквами – фамилии, инициалы авторов, (на сноске внизу страницы -  ученая степень, звание); далее на следующей строке курсивом, строчными буквами – наименование организации (полностью, без аббревиатур), город, страна. Далее,  через интервал печатается весь представленный текст.

Тексты должны быть проверены автором.

Редколлегия оставляет за собой право не включать в сборник тезисы, не соответствующие тематике и не отвечающие данным требованиям.

Все тезисы будут опубликованы, независимо от того,  выступят с ними авторы на конференции или нет.

Тезисы печатаются бесплатно, иногородним авторам будет выслан электронный вариант сборника.

В срок до 30 апреля 2011 г. тезисы необходимо направить по электронному адресу cheelur@oblmed.nsk.ru. Название файла – фамилия автора.

Пример оформления тезисов:

Советская репрессивная политика