Конференция [Размещено: 13.05.2013 16:20]
Молодежная секция в рамках Международной научно-практической конференции «Стратегия гармоничного развития личности в концепции международных детских игр «Спорт-искусство-интеллект»
Дата события: 25 июня 2013, ВТ
Место: г. Новосибирск

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ

СИБИРСКАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

ДИРЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕТСКИХ ИГР «СПОРТ – ИСКУССТВО – ИНТЕЛЛЕКТ»

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

www.novosibirsk2013.ru

о проведении молодежной секции в рамках

Международной научно-практической конференции

«СТРАТЕГИЯ ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ В КОНЦЕПЦИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕТСКИХ ИГР «СПОРТ-ИСКУССТВО-ИНТЕЛЛЕКТ»

25 июня 2013 года с 10-00 до 13-00 состоится работа молодежной секции по теме «Развитие международного диалога через современные социально-культурные практики».

Цель проведения секции: Обмен опытом по созданию условий для раскрытия творческого, интеллектуального и спортивного потенциала детей и молодёжи на территориях городов, регионов, стран.

Целевая аудитория: Аспиранты и студенты высших и средних специальных учебных заведений, иностранные студенты, обучающиеся в вузах города, представители молодежных диаспор, объединений, инициативных групп, работающей молодежи.

Место проведения: большой зал мэрии города Новосибирска, ул. Красный проспект, 34.

Информационная поддержка: Молодежный информационный портал «Ты молод» http://www.timolod.ru/, журнал комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска «Город молодых» и др. СМИ.

На молодежной секции планируется работа по направлениям:

1. Социокультурная политика в области спорта, искусства, интеллекта в практике международного сотрудничества.

2. Организация фестивалей, интеллектуальных игр, физкультурно-массовых и спортивных мероприятий для молодежи. Из опыта работы.

Участникам молодёжной секции будут выданы сертификаты оргкомитета Международной научно-практической конференции и брошюры с публикациями.

Заявки на участие в работе молодежной секции и тематика докладов предоставляются по следующей форме:

1. Фамилия, Имя, Отчество.

2. Место учебы, факультет, курс/место работы, должность

3. Форма участия:

- выступление с докладом и публикация материалов;

- только публикация материалов;

- слушатель.

4. Направление работы секции. Тема доклада.

5. Контактный телефон, адрес, электронная почта.

6. Условия проживания: прошу забронировать_____ мест.

Заявки для участия принимаются в электронном виде по E-mail: strategiya2008@yandex.ru

Срок подачи заявки для участия в конференции  до 30.05.2013 г.

Требования к оформлению материалов.

Материалы докладов предоставляются в Оргкомитет до 10.06.2013г. по E-mail: strategiya2008@yandex.ru с пометкой «Молодежная секция».

- Объём статьи от 2 стр. (с таблицами, рисунками и списком литературы), но не более 10 стр.;

- Размер шрифта – 14, межстрочный интервал –1,5; отступ – 1,25 см; ширина полей: левое, правое, верхнее, нижнее – 2 см, автоматическая расстановка переносов.

- Текст документа должен быть представлен в виде одного файла без разбивки на страницы и шрифтовых выделений.

- Название статьи по центру, заглавными буквами. Шрифт – TimesNewRoman. Выравнивание по ширине.

- Ссылки на литературу в тексте в квадратных скобках (например [5, с.25]). Библиографический список размещается в конце текста и отделяется пустой строкой. Не допускаются подстрочные сноски на литературу. При не соблюдении данных требований оргкомитет оставляет за собой право не принимать статьи к публикации.

Оргкомитет оставляет за собой право самостоятельного отбора материалов.

Материалы не рецензируются и не возвращаются. Публикация бесплатная.

По вопросам участия в работе молодёжной студенческой секции обращаться по адресу: 630005 г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 53, МКУ ГОМЦМП «Стратегия»,

тел. 8 (383)201-65-02 – Шакирова Илсия Тимерхановна,

тел. 8(383)285-05-50 – Дерюгин Михаил Владимирович

E-mail: strategiya2008@yandex.ru

Оргкомитет молодежной секции:

Козлов Николай Николаевич, заместитель директора МАУ «Дирекция МДИ «Спорт – Искусство – Интеллект», Отличник физической культуры СССР, тел.: 8(383)363-65-90

Санников Сергей Викторович, кандидат исторических наук, профессор, председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска, тел. 8(383)227-40-15

Соловьева Ирина Сергеевна, председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска, тел. 8(383)227-49-66

Плотникова Ольга Васильевна, доктор политических наук, профессор, ректор Сибирского института международных отношений и регионоведения, тел. 8(383) 315-31-30

Дубровин Юрий Иннокентьевич, доктор политических наук, профессор, президент Сибирского института международных отношений и регионоведения, директор Сибирского филиала Международной кафедры ЮНЕСКО прав человека и демократии при МГИМО (У) МИД России, тел. 8(383) 315-31-30

Иванов Игорь Васильевич, кандидат педагогических наук, доцент, докторант ФБГОУ ВПО «НГПУ», Почетный работник общего образования РФ, тел.: 8-906-906-88-82

Белина Светлана Владимировна, директор МКУ ГОМЦМП «Стратегия», тел.: 8(383)201-65-01

Шакирова Илсия Тимерхановна, заместитель директора МКУ ГОМЦМП «Стратегия», тел.: 8(383)201-65-02

Дерюгин Михаил Владимирович, специалист по работе с молодежью МКУ ГОМЦМП «Стратегия», тел.: 8(383)285-05-50

О Б Р А З Е Ц

П. П. Петров

К ВОПРОСУ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ВУЗЕ

ТЕКСТ

Библиографический список

1. Арнаутов Р. А. Теория физической культуры: курс лекций. – Рязань: Проспект, 2007. – 208 с.

2. Верещагин М. Я. Личность студента в образовательно-развивающем пространстве // Личность студента в образовательно-развивающем пространстве: тезисы научно–практической конференции. – М., 2008. – С. 11– 16.

Гриценко Наталья Вячеславовна 13.05.2013 16:20