Конференция [Размещено: 10.04.2013 10:42]
XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные процессы в современной Западной Сибири»
Дата события: 28 июня 2013, ПТ
Место: г. Горно-Алтайск

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай

Горно-Алтайское отделение Российского философского общества

Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Горно-Алтайский государственный университет»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Всероссийской научно-практической конференции «Социальные процессы в современной Западной Сибири», посвященной 20-летию Горно-Алтайского государственного университета. Конференция состоится 28-30 июня 2013 года в Горно-Алтайском государственном университете (Республика Алтай). Председатель Оргкомитета конференции академик РАЕН, доктор философских наук, профессор Ю.В. Табакаев.

На конференции предусматривается широкий обмен мнениями по актуальным проблемам социального развития западно-сибирского региона:

• Место духовной культуры Сибири в социокультурном пространстве России
  • Динамика парадигмы социально-экономического развития в современной России
  • Специфика этносоциальных процессов в регионах Западной Сибири
  • Проблемы и перспективы развития высшего образования в России
  • Формирование гражданского и правового общества в России: социально-философские аспекты
  • Традиции и инновации в подготовке современных специалистов

Просим Вас до 13мая 2013года выслать в адрес Оргкомитета заявку на участие в работе конференции. Форма заявки прилагается.

Вместе с заявкой необходимо выслать текст Вашего доклада и оргвзнос из расчета стоимости публикации 100 рублей за одну страницу, а также почтовых расходов по пересылке авторского экземпляра сборника материалов конференции в сумме 100 руб. (в случае заочного участия). Оргвзнос высылается почтовым переводом на имя технического секретаря Рудаковой Юлии Сергеевны с пометкой «На научную конференцию». Доклады участников конференции, полученные в указанный срок, планируется опубликовать к ее началу.

Материалы для публикации принимаются в электронном виде по адресу E-mail: kfls@gasu.ru

Требования к тексту

• объем - 5-8 страниц машинописного текста;
  • набор в редакторе Microsoft Word 2003 года;
  • шрифт – Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1,5, поля по 2 см. со всех сторон, автоматическая расстановка переносов;
  • название доклада набирается заглавными буквами; перед названием в правом углу страницы указать инициалы и фамилию, ниже – город;
  • используемая литература и источники (не более 8) помещаются в конце текста в алфавитном порядке и оформляются в соответствии с новыми требованиями; ссылки в тексте даются в квадратных скобках с указанием номера источника и страниц.

Предоставляемый материал должен быть тщательно выверен и отредактирован.

Предполагается работу секций и заключительную часть конференции провести на спортивно-оздоровительной базе ГАГУ (оз. Телецкое). Стоимость проезда, проживания и питания на спортбазе ориентировочно – 600 руб. в сутки. Оплата принимается при регистрации участников. Просим участников конференции сообщить Оргкомитету о необходимости бронирования мест в гостинице и сообщить, планируется ли Ваш выезд на спортбазу.

Приглашение на участие в работе конференции будет выслано после получения заявки и оргвзноса

Наш адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1. Горно-Алтайский государственный университет, кафедра философии и правоведения.

Технический секретарь Оргкомитета – Рудакова Юлия Сергеевна.

Контактный телефон: 8(38822) 66-4-77. E-mail: kfls@gasu.ru

ФОРМА ЗАЯВКИ

Заявка заполняется каждым участником конференции, включая соавторов

(полностью)