Конференция [Размещено: 10.04.2013 09:47]
Международная научно-практическая конференция «Инновационные модели управления качеством в системе высшего профессионального образования»
Дата события: 6 июня 2013, ЧТ
Место: г. Астана

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Инновационные модели управления качеством в системе высшего профессионального образования», которая состоится 06-07 июня 2013г. в г. Астана. Данное мероприятие будет проведено по инициативе  АО «Медицинский университет Астана» и Казахстанской Организации качества и инновационного менеджмента,  при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, Министерства здравоохранения Республики Казахстан, а также Международной Академии качества (США).

Основной целью Конференции является: ознакомление участников с передовым международным опытом в области менеджмента качества и  Модели совершенства, а также с достижениями лучших отечественных образовательных организаций  для достижения устойчивого развития и долгосрочного успеха в сфере образования. В программу конференции будут включены доклады о современных инновационных подходах к управлению качеством образовательных услуг, о требованиях новых международных стандартов для развития управленческих подходов и технологий. На пленарной сессии и мастер-классах будет осуществлен обмен практическим опытом в области применения новых концепций в сфере высшего профессионального образования, методов и инструментов самооценки деятельности учебных заведений и их структурных подразделений с целью постоянного улучшения качества подготовки специалистов.

В рамках предстоящей Конференции будут организованы и проведены: пленарное заседание, четыре рабочие секции, мастер-классы, авторские лекции, семинары, круглые столы, выставка-экспозиция достижений организаций образования в области менеджмента.

Среди ключевых докладчиков ведущие мировые ученые в области менеджмента качества:  Janak Mehta – Председатель и управляющий директор TQMInternationalPvtLtd, Президент Международной академии качества (IAQ), Ronald Jahnke – академик Международной академии качества (IAQ), председатель IAQ в области качества образования, Prof. Sung H.Park – Президент Корейской академии науки и техники, Hesam Aref Kashfi  - Председатель института инженерного качества в Иране.

По вопросам участия в Конференции Вы можете связаться с Организационным комитетом по телефону: 8-7172-53-95-27, также подробная информация о Конференции представлена в Пригласительном буклете и на официальном сайте  www.conference-amu.kz.

Будем рады приветствовать Вас в качестве участников этой Конференции.

С уважением,

ректор                                                                                                        М. Шайдаров

Гриценко Наталья Вячеславовна 10.04.2013 09:47