Конференция [Размещено: 28.03.2011 20:33]
Клиническая психотерапия. Психотерапия в медицине и психиатрии.
Дата события: 8 апреля 2011, ПТ
Место:

г. Новосибирск, актовый зал Сиб АГС (ул. Нижегородская, 6, М. «Октябрьская»).

Вниманию врачей психотерапевтов, психиатров, наркологов и клинических психологов!

08 апреля 2011 года в 10.00 при активном участии кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии НГМУ состоится секция «Клиническая психотерапия. Психотерапия в медицине и психиатрии» в рамках II межрегионального Съезда психотерапевтов и психологов-консультантов Сибири «Будущее психотерапии и консультирования в Сибири и России. Наука и практика. Профессионализм».

Место проведения: г. Новосибирск, актовый зал Сиб АГС (ул. Нижегородская, 6, М. «Октябрьская» ).

Председатель секции «психотерапия в психиатрии» -

завуч, доцент кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии НГМУ Старичков Дмитрий Алексеевич.

Регламент докладов – 10-15 минут. Время работы секции 10.00 – 13.00. Регистрация с 9.30. Просьба докладчикам заранее сообщать своё полное ФИО председателю. Тезисы докладов будут опубликованы в материалах Съезда (кто успел подать таковые в оргкомитет).

ФотографияСтаричков Дмитрий Алексеевич 28.03.2011 20:33