Конференция [Размещено: 06.03.2013 17:07]
Научно-практическая конференция «Новые технологии в детской хирургии, травматологии и ортопедии»
Дата события: 7 июня 2013, ПТ
Место: г. Воронеж

Научно-практическая конференция

«Новые технологии в детской хирургии, травматологии и ортопедии»

Глубокоуважаемые коллеги!!! 7 июня 2013 года в г. Воронеже состоится межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 65-летию кафедры детской хирургии ВГМА имени Н.Н. Бурденко «Новые технологии в детской хирургии, травматологии и ортопедии».

Материалы конференции будут опубликованы в журнале, рекомендованном ВАК «Вестник экспериментальной и клинической хирургии». Публикация статей бесплатна. Объем статей не менее 5 страниц. Заявки для очного участия в конференции и публикации тезисов принимаются до 30.04.2013г.

Форма участия в конференции:

- очное участие

- публикация статьи

Правила оформления статей для публикации в журнале и форма для очного участника конференции прилагаются.

Статьи необходимо отправить на 2 почтовых ящика: anatomoff@mail.ru и surgery-vrn@yandex.ru

Заполненную форму участника конференции на адрес: anatomoff@mail.ru

С уважением, зав. каф. детской хирургии д.м.н., проф. В.А.Вечеркин

ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ СТАТЕЙ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

в приложении журнала «Вестник экспериментальной и

клинической хирургии»

Объем публикации – не менее 5 страниц, формат А4, текстовый редактор Microsoft Word, шрифт – Times New Roman, 14, полуторный межстрочный интервал, поля – 2 см со всех сторон.

Статья должна быть структурирована: актуальность, цель, материалы и методы, результаты и их обсуждение, выводы. Без списка литературы, таблиц и рисунков.

Размещение текста на листе:

1. абзац – НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ;
  2. абзац – И.О.Фамилия авторов;
  3. абзац – Полное название учреждения, город, страна;
  4. абзац – Полное название подразделения;
  5. абзац – Пустая строка;
  6. абзац – Текст статьи.

Статья должна быть тщательно выверена и отредактирована.

Статьи необходимо прислать до 30 апреля 2013 года на электронный адрес: surgery-vrn@yandex.ru и anatomoff@mail.ru с темой «КОНФЕРЕНЦИЯ». В конце статьи необходимо указать информацию о лице с кем вести переписку: телефон, е-mail.

Публикация в приложении данного журнала является центральной. Наиболее значимые статьи будут отобраны для публикации в основных номерах журнала (издание, рекомендованное ВАК).

По вопросам, связанным с публикацией материалов можно обращаться в редакцию журнала (главный редактор – Глухов А.А.).

Сайт журнала – www.vestnik-surgery.ru

Электронная почта журнала – vestnik-surgery@yandex.ru