Конференция [Размещено: 21.02.2013 10:09]
V Международная студенческая электронная научная конференция «Студенческий научный форум»
Дата события: 1 апреля 2013, ПН
Место: г. Москва, заочная

В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС)
Академия Естествознания
проводит V Международную студенческую электронную научную конференцию

«СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2013»

по направлениям:

• Химические науки
  • Экономические науки
  • Юридические науки

Правила для авторов (doc, 172 КБ) - сроки проведения, финансовые условия, образец оформления публикации.

Регистрационная форма руководителя секции (секция должна включать не менее 15 работ)

ПРИЕМ РАБОТ до 1 марта 2013 г.

Для участников форума (студентов и руководителей секций) предложен новый автоматизированный сервис размещения материалов через «Личный портфель».
Работы, представленные с использованием данного сервиса, размещаются на сайте в первую очередь.

→ Войти в личный портфель руководителя секции (инструкция)

→ Войти в личный портфель студента (инструкция)

Уважаемые участники Международного Студенческого форума-2013!
Глубокоуважаемые руководители секций!

Президиум Российской Академии Естествознания и
Оргкомитет V Международного СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА 2013

выражает благодарность всем участникам форума и руководителям !

На 15 февраля 2013 года для обсуждения поступило 6000 научных работ от студентов, аспирантов, магистрантов, молодых ученых и специалистов из ВУЗОВ России и зарубежных стран.
Сообщаем, что по решению Оргкомитета Форума внесены изменения в график работы форума. Изменения связаны с большим количеством участников:

1. Продлены сроки приема работ для размещения на сайте и для последующего опубликования в научных журналах Российской Академии Естествознания
    • до 1 марта 2013
  2. Продлены сроки размещения работ на сайте в доступной для обсуждения форме - работы, поступившие до 1 марта будут размещены на сайте и доступны для обсуждения - до 20 марта.
  3. Продлены сроки обсуждение научных работ участников форума - до 1 апреля
  4. Просим руководителей секций студенческого форума выслать списки лучших работ по курируемой секции - не позднее 5 апреля 2013 года для подведения итогов работы Международного СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА 2013.
    В списках ЛУЧШИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА просим указать фамилию имя отчество участника форума, курс, факультет, название секции, Фамилию, имя отчество руководителя секции, адрес электронной почты, почтовый адрес руководителя для высылки дипломов и грамот.
  5. Итоги форума студентов будут подведены - до 20 апреля . Информация по итогам будет размещена на сайте и разослана по электронной почте 20 апреля 2013г.
  6. Лучшие студенты и их руководители будут приглашены с устными докладами для участия в XIV Международной научной конференции "Актуальные вопросы науки и образования" (Май 21-23, г.Москва) в Министерство образования и науки РФ
  7. Опубликование научных работ в Общероссийских журналах Российской Академии Естествознания - до 20 июля. Информация о факте опубликования будет разослана по электронной почте и размещена на сайте 20 июля 2013 года

КАЖДЫЙ СТУДЕНТ, УЧАСТВУЮЩИЙ В СТУДЕНЧЕСКОМ ФОРУМЕ 2013, ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

• получить сертификат участника V Международного студенческого научного форума 2013
  • опубликовать свою работу в одном из научных журналов Академии Естествознания с высоким индексом цитируемости (РИНЦ) – до 20 июля 2013 г. Каждый студент, опубликовавший свою работу в научном журнале Академии Естествознания, получает сообщение о факте опубликования работы и возможности получения журнала с опубликованными статьями.
  • участвовать в одной из трех номинаций студенческого форума:
    • За лучшую студенческую научную работу
    • За лучшую студенческую научную работу, вызвавшую наибольший (по числу просмотров) интерес участников
    • За активное участие в работе форума

Список дипломов конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2012"

Победители в данных номинациях получат диплом лауреата и будут приглашены на международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2013 г.) для участия с устным докладом. Конференция состоится в Министерстве образования и науки. Лауреаты номинаций освобождаются от оплаты организационного взноса участника конференции.

Фотоальбом "Лауреаты конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2012" на международной научной конференции «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2012 г.)"

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

КАЖДЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА 2013 ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

• руководить в качестве председателя (модератора) самостоятельной конференцией в рамках проведения Студенческого форума (При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению с указанием данного научного направления).
  • участвовать в номинации Студенческого форума «За лучшую НИРС»

Победители в данной номинации (определяются по решению Президиума Российской Академии Естествознания) награждаются Дипломами «За лучшую НИРС» и приглашаются для участия в работе международной научной конференции «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2013 г.). Победители номинации освобождаются от оплаты организационного взноса участника конференции

Контактные данные оргкомитета (для справок по всем организационным вопросам):

• Куратор: Шнуровозова Татьяна Владимировна
  • Телефон: +7 (8452) 47-76-77
  • Адрес электронной почты куратора: studforum@rae.ru
  • Техническая поддержка: support@rae.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 21.02.2013 10:09