Конференция [Размещено: 31.01.2013 16:50]
9-я межрегиональная научно-практическая конференция студентов, интернов, ординаторов и молодых учёных-педиатров
Дата события: 21 марта 2013, ЧТ
Место: г. Томск

«Здоровье детей – наше будущее!»

9-я межрегиональная научно-практическая конференция

студентов, интернов, ординаторов и  молодых учёных-педиатров

ТОМСК 2013

21-22  марта

Правила подачи и заполнения документов для участия в конференции:

I. Общие положения:

1. В сборник принимаются статьи, автор которых занимается научной работой в области педиатрии (ограничение по возрасту – не старше 35 лет).
  2. Допустимый объём статьи не менее двух страниц (можно больше), учитывая литературу.
  3. Статья должна быть набрана в Word, параметры страницы: формат листа - А4, границы: слева 3см., справа, сверху и снизу – 2см., шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал – полуторный.
  4. Возможно размещение не более 3х таблиц или 2х рисунков (диаграмм), расположенных в тексте как внедрённый объект.
  5. Автор имеет право присылать в сборник не более 2х статей, учитывая соавторство.
  6. Не допускается наличие в статье сокращений (без предварительной расшифровки в тексте).
  7. Стоимость одной страницы 150 рублей. Оплату за публикацию отправлять почтовым переводом на имя Бушмановой Александры Сергеевны, 634021 г.Томск ул. Лебедева 105 кв.156 .  Квитанцию об оплате направлять в деканат педиатрического факультета по адресу: 634050, г. Томск, Московский тракт 2.
  8. В оргкомитет необходимо предоставить до 20.02.2013 года два печатных экземпляра работы, выполненных по всем требованиям, один из которых должен быть подписан всеми авторами и руководителем, наличие печати учреждения обязательно.
  9. Вместе с квитанцией об оплате и двумя печатными экземплярами отправляется текст в электронном варианте на CD диске или на электронный адрес bushmanova_aleksandra@mail.ru прикрепленным файлом. Названием  файла должна быть фамилия первого автора. А также на отдельном листе уведомление о том, что автор будет выступать с докладом, или ограничится только публикацией, и участия в работе конференции принимать не будет.

II. Требования к тексту:

1. Название статьи выполняется заглавными буквами,   шрифт Times New Roman, кегль 12 (расположение по центру, полужирный).
  2. Затем указываются фамилии авторов, инициалы. После чего с новой строки пишется полное название учреждения, где выполнялась работа, город. Всё устанавливается по центру и выполняется курсивом, шрифт Times New Roman, кегль 12. После одного отступа текст. В тексте необходимо выделение абзацев, ссылки на литературу в квадратных скобках, с указанием номера источника по списку.
  3. Текст выравнивается по ширине, шрифт Times New Roman,  12.
  4. Литература (слово пишется заглавными буквами, тем же шрифтом, по центру, полужирным.) Далее арабскими цифрами нумеруется список литературы, оформляется по общим требованиям.

С нами Вы можете связаться:

По телефону: (382-2) 53-21-16 (деканат педиатрического факультета)

По электронной почте: bushmanova_aleksandra@mail.ru

Адрес для тезисов: 634050,  г. Томск ул. Московский тракт 2, Сибирский государственный медицинский университет, педиатрический факультет.

Тезисы также принимаются по электронной почте.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТЫ:

РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ АТОПИЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА

Иванов И.И., Петров Н.Н.

Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск.

Атопический дерматит одно из самых распространённых заболеваний …..[1]……

ЛИТЕРАТУРА:

1. Андреев А.А. Особенности атопического дерматита, Русский Медицинский Журнал, изд. Москва, №3, 1993 год, С.22-34.

(ДЛЯ УЧАСТИЯ С ДОКЛАДОМ)

Город, полное название ВУЗа

ФИО руководителя

ФИО соавторов

Название доклада

НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ В ОРГКОМИТЕТ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ УЧАСТВОВАТЬ С ДОКЛАДОМ! (по электронной почте или в конверте вместе со всеми другими документами).

Ждём ваших работ и активного участия, так как

в руках каждого педиатра - БУДУЩЕЕ!

Гриценко Наталья Вячеславовна 31.01.2013 16:50