Конференция [Размещено: 28.01.2013 13:53]
Научно-практическая конференция молодых ученых и студентов ТГМУ им. Абуали ибни Сино «Актуальные вопросы и проблемы медицинской науки» с международным участием
Дата события: 5 апреля 2013, ПТ
Место: г. Душанбе

Глубокоуважаемые коллеги!

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, приглашает молодых ученых (до 35 лет) и студентов принять участие в годичной научно-практической конференций молодых ученых и студентов ТГМУ им. Абуали ибни Сино «Актуальные  вопросы и проблемы медицинской науки» с международным участием, которая состоится 5 апреля 2013 года.

Работа конференции будет проводиться по следующим открытым секциям:

1. Терапия, педиатрия
  2. Хирургия
  3. Вопросы теоретической медицинской и немедицинской науки.

Формы участия

• Только публикация тезисов
  • Публикация тезисов и устный доклад
  • Публикация тезисов и стендовый доклад

Требования к оформлению тезисов

Материалы должны быть набраны в MSWord (97-2007). Объем – не более 1 страницы, шрифт – TimesNewRoman, кегль 12, интервал – полуторный (ко всему документу). Выравнивание по ширине, поля по 2 см с каждой стороны. Использование иллюстраций, таблиц и графиков в тексте не допускается. В тезисе допускается три автора. В тезисе необходимо указать: цель работы, материал и методы, результаты, выводы.

Редакционная коллегия оставляет за собой право публикации работы в сборнике.

Для участия в конференции необходимо предоставить до 16 февраля 2013 года заявку на участие и тезисы в электронном виде по адресу: г. Душанбе, проспект Рудаки-139, 214 кабинет, Мухаббатову Джиёнхону Курбоновичу.   Тел.: (+992 918612808), контактный e-mail: mukhabbatov67@mail.ru.

Тезисы не соответствующие установленным требованиям приниматься не будут!

ОБРАЗЕЦ ТЕЗИСА

ОСНОВНЫЕ ФАКТОРЫ РИСКА РАЗВИТИЯ АНЕМИЙ

У ДЕТЕЙ  (заглавными буквами, полужирный шрифт)

А.Д. Сангинов (курсив, полужирный курсив)

Кафедра детских болезней №2 ТГМУ им. Абуали ибни Сино  (курсив)

Научный руководитель – д.м.н., профессор Исмаилов К.И.

(пустая строка)

Проректор  по науке

и издательской работе ТГМУ

д.м.н., профессор                                                    Гулов М.К.

Гриценко Наталья Вячеславовна 28.01.2013 13:53