Конференция [Размещено: 28.01.2013 13:44]
Научно-практическая конференция «Основные аспекты развития мегаполисов и фармацевтических кластеров, подготовки и усовершенствования специалистов фармацевтического профиля»
Дата события: 15 апреля 2013, ПН
Место: г. Москва

Первый  МГМУ им. И.М. Сеченова

КАФЕДРА ОРГАНИЗАЦИИ  И ЭКОНОМИКИ ФАРМАЦИИ

Конференция

в рамках

XX Российского национального конгресса «Человек и лекарство»

Москва, 15–19 апреля 2013 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Конференции «Основные аспекты развития мегаполисов и фармацевтических кластеров, подготовки и усовершенствования специалистов фармацевтического профиля», проводимой в рамках XX Российского национального конгресса «Человек и лекарство», который состоится в Москве 15–19 апреля 2013 года.

Конференция организуется при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, отделением «Лекарственные средства и фармацевтическая деятельность» Международной Академии информатизации в генеральном консультативном статусе ООН, Научным обществом фармацевтов г. Москвы.

Цель Конференции – анализ и обсуждение основных аспектов развития Московского мегаполиса, фармацевтических кластеров, подготовка и усовершенствование специалистов фармацевтического профиля.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике. Для участия в Конференции материалы  докладов (файлы текста и рисунков, объемом до 3 стр.) необходимо предоставить  до 04 февраля 2013 г.  в Оргкомитет, по адресу Kafedra-oef2012@yandex.ru, с указанием названия письма: «для участия в Конференции». Предоставленные материалы и проект итогового меморандума будут  изданы до конференции.

Правила оформления материалов:

1. Оргкомитет принимает к публикации рукописи  в напечатанном виде (2 экз.), в сопровождении электронных носителей. Для корреспонденции следует указать полностью фамилию, имя, отчество, ученую степень, ученое звание, рабочий или домашний адрес с почтовым индексом, контактный телефон, адрес электронной почты.
  2. Параметры страницы: все поля – по 2 см, ориентация книжная, шрифт Times New Roman (русский) 12 пт, обычный, одинарный междустрочный интервал.
  3. Имя файла: фамилия и инициалы автора кириллицей, слово «статья», номер статьи (если заявлено несколько работ) и указание на выступление с докладом (Д) – например: «Иванов И.И. статья 1Д».
  4. Объем статьи должен быть не более 3 страниц. Статьи будут публиковаться без редакции.
  5. В начале первой страницы статьи пишутся: 1) название статьи заглавными буквами, после заглавия точка не ставится; 2) инициалы и фамилии авторов на следующей строке после названия статьи; 3)полное наименование кафедры или учреждения, названия города и страны на следующей строке. Если авторы статьи из разных учреждений – следует указать (надстрочными цифрами), в каком учреждении работает каждый из авторов. Если организаций 2 и более – пишутся через запятую, без нумерации. Ниже печатается текст статьи.
  6. В тексте сокращения и аббревиатуры должны быть расшифрованы при первом упоминании. Не допускается использование сокращений в названии работы, а также – употребление не общепринятых сокращений. Номера библиографических ссылок даются в тексте в квадратных скобках. Единицы измерения даются в системе СИ; названия бактерий приводятся латинским шрифтом, с заглавной буквы; названия препаратов пишутся со строчной буквы на русском языке; сокращение года дается как 2012 г.; название городов приводится полностью; фактические данные приводятся в абсолютных цифрах или процентах; в десятичных дробях использовать запятые (например 0,1).
  7. К рукописи прилагается список литературы (не более 10 источников).
  8. Статья должна быть тщательно выверена автором (все названия, химические формулы, дозировки, цифровые данные).
  9. Для публикации (статьи от одного автора) принимается не более двух работ с первым автором.
  10.  Название доклада – совпадает с названием статьи, ФИО докладчика полностью, город, контактные данные (е-mail, телефон, факс), сведения о соавторах.

Материалы, не оформленные по принятым требованиям, к рассмотрению не принимаются.

Срок приема возможных замечаний, дополнений и изменений – 7 дней с момента первичной подачи материалов.

Организационный взнос за участие в Конференции не предусмотрен.

Опубликованные материалы Конференции распространяются бесплатно (возможно внесение спонсорского взноса).

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в Оргкомитет Конференции - на кафедру  ОЭФ ММА им. И.М. Сеченова, к Тихоновой Ю.А., Семеновой В.А. – членам оргкомитета (тел. (499) 367-11-63; E-mail: Kafedra-oef2012@yandex.ru).

Гриценко Наталья Вячеславовна 28.01.2013 13:44