Конференция [Размещено: 21.03.2011 11:34]
XII Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные процессы в современной Западной Сибири»
Дата события: 23 июня 2011, ЧТ
Место:

г. Горно-Алтайск

Министерство образования и науки Российской Федерации

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Горно-Алтайский государственный университет»

Горно-Алтайский филиал Алтайского отделения РФО

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XII Всероссийской научно-практической конференции «Социальные процессы в современной Западной Сибири», которая состоится 23-26 июня 2011 года в Горно-Алтайском государственном университете (Республика Алтай). Председатель Оргкомитета конференции академик РАЕН, доктор философских наук, профессор Ю.В. Табакаев.

На конференции предусматривается широкий обмен мнениями по актуальным проблемам социального развития западно-сибирского региона:

¨      Роль Сибири в судьбе России

¨      Проблемы и перспективы социального развития национальных регионов Сибири

¨      Евразийская политика и место в ней Алтая в XXI веке

¨      Социально-философские вопросы развития культуры и науки

¨      Проблемы экологической безопасности в Западной Сибири

¨      Трансформация ценностей в современном обществе

¨      Проблема качества подготовки современного специалиста

Просим Вас до 10 мая 2011 года выслать в адрес Оргкомитета заявку на участие в работе конференции. Форма заявки прилагается.

Вместе с заявкой необходимо выслать текст Вашего доклада и оргвзнос из расчета стоимости публикации 100 рублей за одну страницу, а также почтовых расходов по пересылке авторского экземпляра сборника материалов конференции в сумме 100 руб. (в случае заочного участия). Оргвзнос высылается почтовым переводом на имя технического секретаря Рудаковой Юлии Сергеевны с пометкой «На научную конференцию». Доклады участников конференции, полученные в указанный срок, планируется опубликовать к ее началу.

Материалы для публикации принимаются в двух обязательных экземплярах: печатном и электронном.

Требования к тексту

·         объем - 5-8 страниц машинописного текста;

·         набор в редакторе Microsoft Word 2003 года;

·         шрифт – Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1,5, поля по 2 см. со всех сторон, автоматическая расстановка переносов;

·         название доклада набирается заглавными буквами; перед названием в правом углу страницы указать инициалы и фамилию, ниже – город;

·         используемая литература и источники (не более 8) помещаются в конце текста в алфавитном порядке и оформляются в соответствии с новыми требованиями; ссылки в тексте даются в квадратных скобках с указанием номера источника и страниц;

Предоставляемый материал должен быть тщательно выверен и отредактирован.

Предполагается работу секций и заключительную часть конференции провести на спортивно-оздоровительной базе ГАГУ (оз. Телецкое). Стоимость проезда, проживания и питания на спортбазе – 600 руб. в сутки. Оплата принимается при регистрации участников. Просим участников конференции сообщить Оргкомитету о необходимости бронирования мест в гостинице и сообщить, планируется ли Ваш выезд на спортбазу.

Приглашение на участие в работе конференции будет выслано после получения заявки и оргвзноса.

Наш адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1. Горно-Алтайский государственный университет, кафедра философии.

Технический секретарь Оргкомитета – Рудакова Юлия Сергеевна.

Контактный телефон: 8(38822) 66-4-77. E-mail: kfls@gasu.ru

Оргкомитет.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Заявка заполняется каждым участником конференции, включая соавторов