Конференция [Размещено: 25.12.2012 09:53]
V Всероссийский конгресс "Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья"
Дата события: 12 марта 2013, ВТ
Место: г. Москва

Выпуск "V Всероссийский конгресс АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ЭПИЦЕНТРЕ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ" рассылки "МЕДИ Экспо" от 21 декабря 2012 года

Председатели Конгресса:

Сухих Г.Т.
Директор ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И.Кулакова» Минздрава России, Заведующий кафедрой ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Академик РАМН, Заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор
Прилепская В.Н.
Заместитель директора по научной работе ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И.Кулакова» Минздрава России, Председатель Российского общества по контрацепции и Ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии, Заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор

Основная идея Конгресса – углубленное обсуждение наиболее актуальных проблем акушерства и гинекологии, с акцентом на амбулаторно-поликлиническую практику. Будут рассмотрены вопросы организации акушерско – гинекологической помощи, медико – социальные аспекты акушерства и гинекологии, актуальные проблемы акушерства (экстрагенитальные заболевания и беременность,  невынашивание беременности, инфекционные заболевания и беременность, патология шейки матки, вульвы, влагалища и беременность и др.), проблемы предгравидарной подготовки.

В работе Конгресса примут участие ведущие российские ученые и зарубежные эксперты, организаторы здравоохранения, представители всех регионов России, Москвы, Московской области, главные специалисты субъектов Российской Федерации, заведующие профильными кафедрами вузов, руководители и члены ассоциаций, представители медицинских и общественных организаций, представители прессы и телевидения, практикующие врачи акушеры-гинекологи и врачи смежных специальностей.

По окончании Конгресса будет выдан сертификат участника.

Научные направления Конгресса:

• Амбулаторно-поликлиническая служба как приоритетное направление службы здравоохранения
  • Вопросы организации амбулаторной акушерско-гинекологической помощи
  • Фармакотерапия гинекологических заболеваний
  • Актуальные проблемы акушерства (экстрагенитальные заболевания и беременность, невынашивание беременности, инфекционные заболевания и беременность и др.)
  • Беременность и онкологические заболевания
  • Диагностика и мониторинг в акушерстве и гинекологии
  • Генитальные инфекции, диагностика, новое в лечении
  • Современные методы профилактики, диагностики и лечения патологии шейки матки
  • Заболевания вульвы и влагалища
  • Профилактика рака шейки матки
  • Вакцинопрофилактика ВПЧ и других инфекций
  • Гинекологическая эндокринология
  • Новое в контрацепции
  • Лечебные аспекты гормональной контрацепции и заместительной гормональной терапии
  • Фитотерапия
  • Профилактика, диагностика и лечение заболеваний молочных желез
  • Бесплодный брак и репродуктивное здоровье
  • Актуальные проблемы урогинекологии
  • Современные вопросы онкогинекологии
  • Клиническая андрология
  • Амбулаторная хирургия и др.

В дни проведения Конгресса будет открыта выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих медицинское оборудование, лекарственные препараты. Будет организована выставка-продажа специализированной литературы.

Место проведения:
Москва, ул. Академика Опарина, д.4 ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И.Кулакова» Минздрава России
Организаторы
• ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова» Минздрава России
• Российское общество акушеров-гинекологов
• Российское общество по контрацепции
• Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
• Конгресс-оператор: ООО «МЕДИ Экспо»

Регистрация делегатов
Регистрационный взнос стоим.
Ранний (до 12.02.13) 4000
Поздний (после 12.02.13) 5000
Для аспирантов, ординаторов, студентов, интернов (без портфеля) Беспл.
Публикация тезиса
Требования
руб., НДС 18% включен
Регистрация делегатов и бронирование гостиниц on-line на сайте www.mediexpo.ru