Конференция [Размещено: 05.12.2012 15:59]

РОССИЙСКАЯ
АКАДЕМИЯ
ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС)
Академия Естествознания
проводит V Общероссийскую студенческую электронную научную конференцию

«СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2013»

по направлениям:

Архив «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2010»    http://rae.ru/forum2010/

Архив «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2011»    http://rae.ru/forum2011/

Архив «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2012»    http://rae.ru/forum2012/

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению (указывается название направления), это направление получает статус самостоятельной секции в рамках СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА. Руководитель научного направления назначается председателем (возможно формирование организационного комитета) по секции и получает права и доступ модератора при обсуждении на сайте материалов конференции.

Лучшие работы (по результатам голосования на сайте, рейтинга просмотров статьи, числу специалистов, принявших участие в обсуждении) награждаются дипломами Российской Академии Естествознания. Дипломами награждаются руководители научных направлений (председатели секций).
Лучшие студенты и их научные руководители будут приглашены на Международную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования», которая состоится в Москве 21-23 мая 2013 года в Министерстве образования и науки РФ (без оплаты организационного взноса).

Конференция разделена на 3 этапа:

1. Материалы (научная публикация, регистрационная форма и копия документа об оплате) принимаются до 1 февраля 2013 г. по e-mail: studforum@rae.ru. Языки конференции: английский и русский. Обязательно следует указать адрес электронной почты для переписки (обсуждения материалов, ответа на вопросы) с авторами. Материалы будут размещены на сайте Академии Естествознания (http://www.scienceforum.ru/forum2013/) до 15 февраля 2013 г.
  2. Обсуждение - с 15 по 20 февраля 2013 г. Обсуждение на сайте доступно по каждой статье.
  3. В традиционной бумажной форме материалы конференции (по желанию, за дополнительную плату) будут опубликованы до 1 июля 2013 г. в журналах:

·«УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»

·«СОВРЕМЕННЫЕ НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

·«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Образец оформления научной публикации:

ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ ПРЕПАРАТА

Иванов И.И., Петров П.П.

Городская клиническая больница …

Волгоград, Россия

ESTIMATION OF INFLUENCE OF THE

Ivanov I.I., Petrov P.P.

City clinical hospital №

Volgograd, Russia

Согласно проведенным исследованиям…….

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

(срок представления – до 1 февраля 2013 г.)

Фамилия, имя, отчество  (полностью)

Учреждение, факультет, курс

Адрес (с индексом)

Название доклада

Название секции (конференции)

Оплата организационного взноса участника электронной конференции (и публикации в журнале, если требуется)

(сумма, номер платежного документа, дата оплаты)

К публикации (как студенческие) также принимаются работы, выполненные в соавторстве со студентами.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

1. При условии публикации работы на сайте www.rae.ru и предоставлении возможности для обсуждения: Оплачивается организационный взнос участника конференции - 200 руб. за работу (без ограничения объёма).

2. При условии опубликования работы в журнале в рубрике "Материалы научных конференций" ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивается организационный взнос для публикации научной работы в журналах РАЕ из расчета 220 руб. за одну страницу текста формата А4 (Шрифт - Times New Roman Cyr. Размер шрифта - не менее 12, межстрочный интервал - 1,5, поля по 2,0 см сверху, снизу, слева и справа).

Получатель: ООО «Организационно-методический отдел Академии Естествознания»

р/с 40702810300540002324

Банк получателя:

Саратовский филиал ОАО «Банк Москвы»

к/с 30101810300000000836

Назначение платежа:

Услуги по организации участия в конференции. Без НДС. ФИО

Копия платежного поручения сканируется и прилагается к электронному письму отдельным файлом

Электронный адрес  оргкомитета для справок по всем организационным вопросам:

studforum@rae.ru

ФотографияЦепелева Надежда Валерьевна 05.12.2012 15:59