Конференция [Размещено: 01.11.2012 16:47]
V международный конгресс «Нейробиотелеком 2012» - Инфокоммуникационные технологии в науке, здравоохранении и образовании.
Дата события: 6 декабря 2012, ЧТ
Место: г. Санкт-Петербург

ФЕДЕРАЛЬНОЕ  АГЕНТСТВО СВЯЗИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

Им. проф. М.А. БОНЧ-БРУЕВИЧА»

191186, Санкт-Петербург,

наб. Мойки, дом 61

E-mail: info@neurobiotele.com

www.neurobiotele.com.

« 5 »  сентября  2012 г.

Уважаемый Игорь Олегович!

По инициативе Учредителей Пятого международного научного конгресса «Нейробиотелеком-2012» и поддержки ряда научных организаций, вузов, научно-производственных предприятий, ученых и специалистов ведется подготовка к проведению V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА «Нейробиотелеком 2012» - Инфокоммуникационные технологии в науке, здравоохранении и образовании.

Конгресс пройдет на базе Санкт-Петербургского Государственного Университета Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 6 и  7 декабря 2012 года.

Конгресс посвящается памяти его основателя  д.т.н., профессора А.С. Ястребова.

На Конгрессе предполагается рассмотреть информационные технологии телекоммуникаций; нейробиологические и остеопатические методы диагностики и терапии; биотехнические системы и биоинформационные вычислительные технологии. Предлагается обсудить последние результаты исследований в области разработки и создания аппаратов, систем и комплексов телекоммуникации, методы диагностики и технологии исследования нейробиологических процессов, а также современные технологии в области создания биотехнических систем с использованием компьютерных моделей.

Конгресс будет состоять из 4-х Конференций:

Конференция 1: Информационные технологии телекоммуникаций

Конференция 2: Телемедицина и биотехнические системы

Конференция 3: Инфокоммуникации в нейробиологии и психологии

Конференция 4: Специальные вопросы телекоммуникационных систем

Надеемся, что Вы сможете принять участие в работе Конгресса и привлечь к участию Ваших многочисленных коллег.

Научная программа конгресса будет представлена в формате пленарных и программных докладов, круглых столов по актуальным проблемам техники коммуникации, биоинформатики и системного анализа медико-биологических данных экспериментальных исследований. Участники получат прекрасную возможность продемонстрировать и обсудить свои работы.

Предлагаем Вам использовать все возможности Конгресса для изложения Ваших взглядом на научные проблемы, рассматриваемые на конференциях Конгресса, для плодотворных контактов с Вашими коллегами, новых полезных встреч и знакомств.

Участникам конгресса будет предложена культурная программа.

Надеемся, что Вы сможете принять участие в Конгрессе, а мы постараемся сделать Ваш визит в Санкт-Петербург интересным и плодотворным.

Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте

V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА «Нейробиотелеком 2012»: http://neurobiotele.com/.

Заместитель председателя программного комитета                                 Доценко С.М.

Проректор по науке

Д.т.н., профессор