Конференция [Размещено: 24.02.2011 13:46]
Всероссийская научная конференция с международным участием «Молодая фармация – потенциал будущего»
Дата события: 20 апреля 2011, СР
Место:

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия приглашает студентов и аспирантов принять участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием «Молодая фармация – потенциал будущего», которая состоится 20 - 21 апреля 2011 года.

По итогам работы конференции планируется выпуск сборника тезисов докладов (публикация тезисов платная, 300 руб.). Форма заявки на участие, а также требования к оформлению тезисов прилагаются к данному письму и размещены на сайте Академии по адресу spcpa.ru.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 21 марта 2011 года направить заявку, тезисы (по прилагаемой форме) и квитанцию об оплате по электронной почте: conference@pharminnotech.com.

Место проведения конференции: ГОУ ВПО СПХФА, г. Санкт-Петербург, ул. проф. Попова, 14. Начало работы: 20 апреля 2011 г. в 10 часов.

Приложение на 2-х листах.

Ректор СПХФА, профессор                                                И.А. Наркевич

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

во Всероссийской научной конференции с международным участием

«Молодая фармация – потенциал будущего», 20 - 21 апреля 2011 года

Фамилия, имя, отчество_____________________________________________________________

Учебное заведение (полное название)_________________________________________________

Специальность, курс_______________________________________________________________

Полное название работы____________________________________________________________

Научный руководитель (ФИО, должность, ученая степень и звание, кафедра)_______________

Адрес; Телефон; E-mail_____________________________________________________________

Планируемая секция (подсекция)

для публикации тезисов_____________________________________________________________

Планируется ли приезд в составе делегации и выступление с докладом_____________________

Планируемая тематика секций и подсекций:

·         Фармация (Организация фармацевтического дела; Технология лекарственных форм; Фармакогнозия; Фармацевтическая, токсикологическая и аналитическая химия; Фармакология, физиология и патология; Физическая и коллоидная химия).

·         Технологическая секция (Биотехнология, Микробиология; Биологическая химия; Химия и технология биологически активных веществ; Неорганическая химия, Органическая химия; Промышленная технология лекарственных препаратов; Промышленная фитотехнология, Физика; Техническая механика и инженерная графика; Процессы и аппараты в промышленной технологии лекарств; Информатика; Высшая математика; Охрана окружающей среды и безопасность технологических процессов).

·         Экономические и гуманитарные науки (Фармацевтический рынок: проблемы и перспективы развития; Экономика и менеджмент на фармацевтических предприятиях; Философия и культурология; Health and Safety).

Требования к оформлению тезисов:

Текст тезисов должен быть набран в редакторе Word (с расширением .doc), шрифтом Times New Roman (размер шрифта 12) и сохранен отдельным файлом, называемым по фамилии докладчика (напр., Петровтезисы.doc). Объем тезисов не должен превышать одной машинописной страницы через одинарный интервал (формат А4). Размеры полей: верхнего, нижнего, левого и правого – 2 см.

Название работы печатается по центру прописными (заглавными) буквами без кавычек, подчеркиваний и точек. Затем также по центру печатаются:

·         ф.и.о. авторов работы с указанием курса;

·         полное название ВУЗа, города;

·         название кафедры;

·         ф.и.о., должность (ученое звание) научного руководителя;

·         затем после пустой строки – текст тезисов (выравнивание – по ширине страницы; величина отступа (первая строка) – 1,25 см). Расстановка переносов автоматическая.

Заявки, тезисы и квитанции об оплате (публикация платная, 300 руб.) представить в электронном виде до 21 марта 2011 года по электронному адресу: conference@pharminnotech.com.

Реквизиты:

Банк получателя: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

Юридический адрес: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 14

Тел. 234-57-29, факс 234-60-44

ИНН 7813045875             КПП 781301001

ОКПО 00481985               ОКОНХ 92110

БИК 044030001                Р/С 40503810600001000001

Назначение платежа: за публикацию тезисов

Указать фамилию первого автора

Образец оформления тезисов

К ВОПРОСУ О СОЗДАНИИ УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРОТИВОРАКОВОГО ПРЕПАРАТА

Ю.П. Калашников, А.И. Федосеев – студ. 5 курса