Конференция [Размещено: 16.07.2012 11:54]
Международная конференция и вторая научно-практическая школа «Новые горизонты в лечении опухолей печени и поджелудочной железы»
Дата события: 6 сентября 2012, ЧТ
Место: г. Москва

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас, принять участие в работе международной конференции и второй научно-практической школы «Новые горизонты в лечении опухолей печени и поджелудочной железы» которая состоится 6-7 сентября 2012г. в г. Москва. Организаторами конференции являются ГНЦ РФ «ФМБЦ им. А.И. Бурназяна» ФМБА России и международная ассоциация хирургов, гастроэнтерологов и онкологов (IASGO).

В конференции примут участие ведущие специалисты из России, Европы и Азии в области лечения опухолей печени и поджелудочной железы.

Для участия в работе конференции необходимо пройти процедуру on-line регистрации на сайте www.surgery-fmbc.ru и оплатить регистрационный взнос.

Регистрационный взнос для делегатов конференции составляет:

• 2000 рублей до 01 августа 2012г.

• 2500 рублей после 01 августа 2012г.

Регистрационный взнос включает участие в научных сессиях и мастер-классах, посещение выставки, публикацию тезисов в журнале «Hepato-gastroenterology», печатные материалы, сертификат участника, кофе брейки, участие в официальном приеме по случаю открытия конференции, бейдж, портфель участника конференции с информационными материалами.

Варианты оплаты регистрационного взноса:

• По безналичному расчету

(квитанция доступна на сайте конференции www.surgery-fmbc.ru)

• Наличными по приезду

Регистрация и подача тезисов:

• Ранняя регистрация - до 01 августа 2012 года.

• Поздняя регистрация -  до 01 сентября 2012 года.

• Срок окончания подачи тезисов – 01 августа 2012 года.

Объединение в рамках конференции людей, посвятивших свою деятельность лечению пациентов с онкологическими заболеваниями способно выработать условия обеспечивающее стабильное сотрудничество ученых, которое в конечном итоге, безусловно, положительно скажется на качестве лечения пациентов с онкологической патологией.

Официальный сайт конференции: www.surgery-fmbc.ru

Наши контакты:  123098, Москва, ул. Маршала Новикова 23

Руководитель центра хирургии и трансплантологии, сопредседатель организационного комитета,  Восканян Сергей Эдуардович  8-499-190-85-84

Ответственные секретари:

8-905-789-79-25 Евгений Владимирович,   8-965-146-52-33 Сетрак Ваганович

e-mail конференции: fmbc-conference@mail.ru

Факс 8-499-190-95-61 обязательна пометка "для Восканяна С.Э."

С уважением,

сопредседатель организационного комитета                                Восканян С.Э.

Гриценко Наталья Вячеславовна 16.07.2012 11:54