Конференция [Размещено: 23.05.2012 16:48]
IV открытый Съезд представителей медицинских молодежных научных организаций
Дата события: 21 сентября 2012, ПТ
Место: г. Иркутск

Уважаемые коллеги!!!

Иркутский государственный медицинский университет и Научное общество молодых ученых и студентов им. И.И.Мечникова ИГМУ рады пригласить Вас в славный город Иркутск, расположенный рядом с жемчужиной мира – величайшем озером Байкал, чтобы принять участие в IV открытом Съезде представителей медицинских молодежных научных организаций, который состоится 21-23 сентября 2012г. в г.Иркутске.

В ходе работы Съезда планируется обсуждение актуальных вопросов организации научной деятельности среди студентов и молодых ученых в медицинских вузах, обмен накопленным опытом, разработка совместных документов, регламентирующих межвузовское взаимодействие между молодежными научными организациями, обсуждение проектов проведения объединенных научных конференций.

Данное событие ежегодно собирает студенческую элиту медицинских вузов, успешных молодых учёных и врачей России, талантливых руководителей и организаторов, способствует научному росту, широкому обмену информацией и опытом между молодежными медицинскими научными организациями, налаживанию сотрудничества и дружеских отношений.

Научному обществу молодых ученых и студентов им. И.И.Мечникова ИГМУ в 2012 году исполняется 90 лет! Будем рады с Вами отпраздновать это знаменательное событие и перешагнуть юбилейный рубеж вместе!

С уважением, председатель НОМУС им. И.И. Мечникова ИГМУ - Дмитрий Болотин.

Тел.: 8-908-669-8579 (Иркутск)

8-983-412-9225