Конференция [Размещено: 21.05.2012 09:50]
Третья научно-практическая конференция молодых ученых Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Дата события: 5 октября 2012, ПТ
Место: г. Иркутск

Уважаемые коллеги!

Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии СО РАМН приглашает Вас принять участие в Третьей научно-практической конференции молодых ученых Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Конференция состоится в г. Иркутске 5 октября 2012 года.

На обсуждение выносятся проблемы:

– актуальные вопросы хирургии, травматологии и ортопедии, вертебрологии, патологической физиологии, анестезиологии и реаниматологии.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые (до 35 лет): научные сотрудники, врачи, аспиранты, ординаторы, студенты старших курсов ВУЗов медико-биологического профиля.

В рамках конференции будет проведен конкурс на лучшую работу с вручением премий имени выдающихся ученых, внесших большой вклад в развитие фундаментальных исследований Восточной Сибири:

– профессора Астафьева В.И. (хирургия);

– профессора Зыряновой Т.Д. (травматология и ортопедия)

– профессора Когана А.С. (хирургическая инфекция)

– профессора Руновича А.А. (патологическая физиология)

Будет также проведен конкурс на лучшую студенческую работу с вручением Диплома и премии. Победитель получит право на зачисление в клиническую ординатуру НЦРВХ СО РАМН на бюджетной основе.

Среди всех научных работ будут присуждены призовые места с вручением Диплома и премии за лучшие научно-исследовательские работы.

Условия участия:

1. Публикация и доклад
  2. Только публикация
  3. Участие без доклада и публикации

О включении Вашего доклада в повестку дня Вы будете дополнительно информированы программным комитетом.

Публикация материалов.

Материалы конференции (статьи) будут опубликованы в журнале «Бюллетень ВСНЦ СО РАМН» (входит в перечень журналов, рекомендованных ВАК Минобразования и науки РФ).

Правила оформления статей для «Бюллетеня ВСНЦ СО РАМН» опубликованы на сайте http://www.vsnzbulleten.narod.ru/ и на сайте НЦРВХ СО РАМН http://www.scrrs.ru/

Материалы вы можете выслать по электронной почте: riotdel@gmail.com обязательно вложенным файлом Документ Word или по почте: 664003 Иркутск ул. Борцов Революции, 1 ученому секретарю НЦРВХ Арсентьевой Наталии Ивановне в количестве 1 экземпляра с обязательным вложением электронного носителя Документ Word.

Последний срок подачи материалов: 1 июня 2012 года.

Заявки на доклады и анкету участника подавать до 1 июня 2012 года по адресу: 664003 Иркутск ул. Борцов Революции, 1 ученому секретарю НЦ РВХ Арсентьевой Наталии Ивановне и по электронной почте ars-nataliya@yandex.ru

Тел. (3952) 29-03-39 40-78-09; Факс(3952) 46-95-66; 29-03-39

E-mail: ars-nataliya@yandex.ru Информация по конференции на сайте http://scrrs.ru/

Гриценко Наталья Вячеславовна 21.05.2012 09:50